Главная / Отношения / Как перевоспитать мужчину

Как перевоспитать мужчину

как перевоспитать мужчину

Как перевоспитать мужчину или как превратить Глупца, Подлеца и Скупца в Мудреца, Храбреца и Щедреца

Мы сами выбираем себе парней и мужей, но почему через пару лет иногда они так меняются?

Если раньше мы могли восхищаться ими, то теперь они нас только злят, обижают и разочаровывают. Что становится причиной того, что наши рыцари превращаются в свинопасов? Причины стоит поискать в себе и в своем поведении.

Мужчина является индикатором женского умонастроения

Если ваш мужчина деградирует прямо у вас на глазах, главной причиной являетесь вы.

Не стоит удивляться. Он же был до вас мудрецом, храбрецом и щедрецом, значит глупцом, подлецом и скупцом его сделали именно вы. Очень многое в отношениях зависит от поведения женщины. В зависимости от него и меняется мужчина. Так, что если вам удалось его испортить, значит исправить, тоже у вас в руках.

Глупец — Мудрец

Мужчины становятся глупыми и ленивыми потому что, мы не даем им думать и принимать решения самим. Нам давно известно, что нам нужно и как нужно этого добиться. Они видят эту псевдо независимость и перестают каким либо образом вмешиваться в наши решения. Мужчины мыслят по другому, более прямолинейно. Не ждите, что они однажды чудесным образом поймут женскую логику. Чем самоувереннее становится женщина при самостоятельном принятии своих решений, тем пассивней становится мужчина. За него и так все решают, поэтому можно тихо скатится на диван и весь день смотреть телевизор.

Если вы хотите превратить вашего глупца в мудреца, научитесь советоваться. Хватит быть умехой, ни к чему хорошему, как видите это не привело. Спрашивайте, мужчинам нравится когда их спрашивают, с ними советуются и считаются с мнением. Со временем вы заметите, что не такой уж он и глупец, просто мудрец на некоторое время заснул.

Подлец — Храбрец

Храбрость заложена в подсознании мужчины, но женская не здоровая храбрость подавляет это качество. Что бы напомнить мужчине о его храбрости, надо самой стать слабой и трусливой. Мужчинам нравятся слабые женщины, которых нужно оберегать. Позвольте ему вас оберегать. Не выходите вечером одни, пусть он вас провожает. Не бейте мышей, тараканов и пауков, предоставьте это задание своему храбрецу. Хвалите за мельчайший проблеск храбрости. Вы заметите, что со временем он войдет во вкус, а вам уже совсем не захочется становится мужественной, ведь это так не женственно.

Скупец — Щедрец

Скупость очень не приятная черта характера и лучше обходить скупых мужчин стороной с самого начала. Не надо так-же путать скупость с бережливостью. Это превосходное качество хорошего домохозяина. Но если скупость вашего мужчины все же вас тревожит, перестаньте просить для себя. Найдите человека, который находится в очень плохом положении. Попросите у мужа денег, что бы накормить этих людей. Покажите как вы за них переживаете. Если он не жестокий человек, то обязательно что то даст. Потратьте деньги по назначению. Его скупость, это показатель его недоверия к вам. Передайте благодарность людей за помощь. Со временем он войдет во вкус помощи и расставаться с деньгами ему станет легче. Покажите уважение к заработку вашего мужчины и благодарите за каждую мелочь, так ему станет на много проще расставаться  деньгами.

Как поступить, что бы скупец добровольно потратился на вас

Когда вам очень захочется попросить чего то для себя, не делайте этого сразу

Побудьте пару дней немного грустной. Когда он заметит перемену в вашем настроении и будет спрашивать в чем дело, отмахивайтесь, что это глупости не заслуживающие внимания. После последующих расспросов, со смеренным голосом и грустью расскажите, что вы увидели в магазине, расскажите как вам понравилась эта вещь. Нo ни в коем случае не просите, что бы ее купили. Просто продолжайте грустить. Признайте свою женскую глупость и то, что вы понимаете как это отразится на семейном бюджете, но ничего поделать не можете. Любящий мужчина не сможет устоять перед подобным смирением и покорностью. Сам, лично, отправится с вами за покупкой этой вещи.

Мудрая женщина знает как себя вести, где уступать, а где действовать. Не следует забывать, что поведение мужчин на прямую зависит от нашего собственного. Следите за своей женственностью, тогда и ваш мужчина останется мудрецом, храбрецом и щедрецом.

Татьяна Констандогло для сайта «f-Journal.Ru»

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации