Главная / Праздники / День святого Валентина / Где встретить День святого Валентина

Где встретить День святого Валентина

Где встретить День святого Валентина

Несколько советов и идей по вопросу, где встретить День святого Валентина от журнала «f-Journal.Ru»

День святого Валентина – отличный повод признаться в любви своей половинке, а может быть и сделать предложение руки и сердца! Но для этого необходимо подобрать подходящее время и место, чтобы ваши чувства были взаимными.

Где встретить День святого Валентина — идеи для вашего города

Хорошим способом празднования Дня всех Влюбленных является романтический вечер за столиком в любимом ресторане. Красивый интерьер, мелодичная музыка, вкусное меню станут замечательным обрамлением для вашего общения, обоюдного обмена подарками и словами любви.

Разумеется, в такой примечательный день всем влюбленным хочется побыть наедине. Для этого прекрасно подойдет специально оформленная для этого случая сауна для двоих, где можно вкусно поесть, поплавать, поиграть в бильярд и многое другое. Вы отдохнете там в полной мере и насладитесь драгоценным обществом своего избранника или избранницы.

Еще один способ остаться с любимой или любимым наедине – снять загородный коттедж в живописном месте. Это, несомненно, дорогостоящий способ, но новая обстановка, уютный номер, отличный сервис и множество развлечений на любой вкус сделают это событие незабываемым.

Вы еще не уверены в ответных чувствах и не готовы оставаться наедине с предметом любви? Отправляйтесь с компанией друзей в клуб, где проводится специальная праздничная программа, посвященная Дню святого Валентина.

Где встретить День святого Валентина – отметим праздник за границей

Италия

Италия в этот период особенно интересна. День святого Валентина там празднуют с особым размахом, ведь именно в Риме жил Валентин, который тайно венчал влюбленных, здесь его казнили, в Италии память о романтическом священнике  чтут особенно. Сегодня День всех Влюбленных отмечают во всем мире, но если вам хочется запомнить его надолго – вас ждет самый живописный и удивительный город влюбленных – Вечный Рим.

Япония

Если вы мечтаете встретить праздник в более экзотической обстановке, отправляйтесь в загадочную Японию, в небольшой городок Тои, в котором все пронизано настроением любви. В этом городе молодые пары делают друг другу признания в своих чувствах во время однодневного Карнавала любви. Каждый влюбленный здесь отдает дань Богу влюбленных – Святому Валентину.

Бангкок

В переводе Бангок означает “территория любви”, именно по этой причине поездка в Тайланд пользуется огромным спросом у влюбленных всего мира. В эти дни город становится местом паломничества всех тайских любовников.

Франция

Францию всегда называли территорией любви, поэтому поездка во Францию на день всех Влюбленных – это классика. В главном выставочном зале Парижа в эти дни можно увидеть электронное табло, на котором влюбленные высказывают свои пожелания и нежные слова любви своим вторым половинкам.

США

Если вы хотите необычного бракосочетания в День святого Валентина, пожалуйте в США. Если вы заключите брак на крыше самого высокого здания Америки Empire State Building, этот день вам запомнится на всю жизнь, как наиболее оригинальный из дней. Это недешевое удовольствие, однако желающих начать семейную жизнь таким необычным способом всегда хватает.

Но все же, самое главное – это не где отмечать праздник День святого Валентина, а с кем. Главное, чтобы в этот день ваша возлюбленная или возлюбленный были рядом, чего мы вам желаем от всей души!

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации