Главная / Отношения / Советы о том, что может отпугнуть мужчину

Советы о том, что может отпугнуть мужчину

что может отпугнуть мужчину

Что в поведении девушки может отпугнуть мужчину?

Иногда только начавшийся роман может внезапно закончиться из-за «мелочей», которые выражаются в проявлении любви и заботы. Любимый мужчина исчезает из нашей жизни, будто бы это не он еще недавно жаждал о вечной совместной жизни. А нам остается гадать, почему же это произошло, ведь все было так хорошо. Не исключено, что в отношениях были допущены типичные женские ошибки.

Итак, что отпугивает мужчин в поведении девушки

Соревнование

Каждый мужчина считает, что его девушка должна быть самой лучшей: самой красивой, самой умной, самой хозяйственной, самой сексапильной и т.д. Но есть одно «но». Она должна быть лучше других представительниц прекрасного пола, но не выигрывать в сравнении с мужчиной. Поэтому не стоит хвалиться большой зарплатой, по несколько раз подряд обыгрывать в шахматы или подчеркивать достижения в карьере. Лучше скажите, как вы им гордитесь, иначе мужчине будет казаться, что вы его затмеваете своими успехами. Он посчитает, что вы лидер не только в профессиональной сфере, но и в семье. А мало кому захочется быть подкаблучником.

Все решено

Вы можете представлять, какое у вас будет обручальное кольцо, где проведете медовый месяц или сколько у вас будет детей. Но свои мечты вы не должны высказывать вслух. Это вы считаете, что все уже решено, а у мужчины должен быть «запасной выход».  Конечно, не факт, что он решит им воспользоваться. Но сам факт, что есть обратные пути и, что все зависит от него, греет мужскую душу. Мужчинам не нравится, когда за них принимают решения или им приходится соглашаться с нашим мнением. Следите, чтобы ваши родители не общались с вашим мужчиной, как с будущим зятем, ведь согласитесь, такая ситуация не очень приятна.

Не говорить о прошлом

Мужчин очень раздражает сравнение с кем-то другим. Особенно, если вы сравниваете с экс молодым человеком и даете понять, что он был более обходительным, внимательным и романтичным, чем теперешний персонаж. Молчите, как «рыба в воде», если любимый человек станет выпытывать, кто из ваших бывших доставлял максимум наслаждения. Вы думаете, ему нужна правда? Конечно, нет! Просто ему нужно подтверждение, что в постели он лучше предыдущих любовников. Также не внушайте любимому человеку, что все его бывшие девушки проигрывают на вашем фоне. Вряд ли вы сможете возвыситься за счет бывши пассий. Скорее всего, мужчина сделает противоположный вывод, что он неудачник, который неспособен сделать правильный выбор.

Ты меня любишь?

Нам девушкам, просто необходимо ежеминутные признания в любви. А у мужчины может сложиться впечатление, что у его девушки склероз или она сомневается в его любви. Таким вопросами вы можете заронить зерно сомнения в его душу. Однажды он может задуматься: «А действительно ли я ее люблю?» Возможно, результат его размышлений вам придется не по душе.

Жизнь по расписанию

Постоянное планирование: «сегодня мы пойдем в театр, завтра в кино, а послезавтра к маме», вряд ли понравится мужчине. Он будет считать, что командуете его жизнью, что он марионетка и не оставляете шансов на спонтанные поступки.

Материальная сторона

«Милый, а правда это колечко от Tiffany на мне смотрится великолепно?» Может это и так, но деньги не должны быть главным составляющим ваших отношений. Ваш мужчина будет считать, что вы видите в нем  денежную печатную машину. Задумайтесь, а часто ли говорите своему мужчине: «Дорогой, этот костюм тебе это так идет».

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации