Главная / Красота / Цвет губ весна 2012

Цвет губ весна 2012

Цвет губ весна 2012

Цвет губ весна 2012 — тенденции в сторону свежести и яркости

Женственная мода весны убрала из фаворитов темные и агрессивные цвета помады в пользу оттенков ярких и романтичных. Модный цвет губ весна 2012 – это розовый, карамельный, мандариновый, ярко красный, а также цвет фуксии.

Стоит сказать, что цвета стали более легкими и не агрессивными, прозрачность цвета и глянцевость самая модная тенденция в макияже для губ. Помады, представленные известными марками, соответствуют весенней тенденции, а также содержат в своем составе смягчающие средства и витамины, чтобы придать губам пухлости и сохранить их увлажненными, так как молодость и свежесть также актуальны весной 2012.

Многие стилисты сошлись во мнении, что в сезоне весна 2012 абсолютное табу на темные цвета, а именно бордовый, коричневый, вишневый, фиолетовый. Стилисты студии «VISION» советуют отдать предпочтение ярким и сочным оттенкам помады и обратить внимание на продукцию марки «GOLDWELL», которая как нельзя лучше представляет модную палитру сезона.

Отдельно стоит отметить, что помада «YSL» воплощение чистого розового и придаст губам сочности и девичьей игривости, а вот помада «Burberry Devon Sunset» No.28 воплощает в себе минимализм весны и обладает идеальным природным цветом. Самый модный и красивый красный цвет представлен в помаде от «Givenchy» — это цвет красного мака яркий и благородный в одночасье.

Цвет губ весна 2012Цвет губ весна 2012Цвет губ весна 2012Цвет губ весна 2012Цвет губ весна 2012Цвет губ весна 2012

Цвет губ весна 2012 – это женственные цвета, представленные в яркой и сочной палитре.

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации