Главная / Отношения / Как соблазнить мужчину?

Как соблазнить мужчину?

Как соблазнить мужчину?

Бывает, когда на горизонте появляется мужчина, которого очень хочется. Все возможно, стоит только взять инициативу в свои руки.

Бывает, в нашей женской судьбе появляется тот мужчина, от которого мы сходим с ума. Он может появиться нежданно, а может оказаться тем мужчиной, который ежедневно ездит с вами в транспорте. Но в любом случае он вряд ли догадывается о ваших чувствах к нему, ведь, скорее всего вы их не показываете. Поэтому необходимо взять инициативу на себя, следовать небольшим правилам, которые скоро покажут большие результаты.

Взгляд

Милые женщины запомните, что наш взгляд является нашим оружием. Взглядом мы можем покорить и убить любого мужчину. Для того, чтоб привлечь внимание мужчины необходимо не просто бросать на него взгляд, а смотреть в упор. Необходимо взглядом передать максимум своего желания, показать всю свою страсть.

Прикосновения

Касания очень чувствительно действуют на мужчин. Но касания должны быть правильными, а это значит, что они должны проявляться случайно. Коснитесь его руки, проведите случайно по его спине или ноге. Он обязательно поймет, чего вы хотите!

Шепот

Мужчины просто тают, когда слышат, как шепчут женщины. Если вы знакомы с ним, то прошепчите ему на ушко любую информацию, неважно, о чем она. Если же вы его не знаете, то спросите у него что-то шепотом, или в его присутствии поговорите с подругой о том, как хотите, поскорее принят ванну, и не забудьте соединить такой разговор со страстным взглядом.

Комплименты

Знаете вы его, или нет, не столь важно для того, чтоб сказать мужчине комплимент. А мужчины любят комплименты больше чем женщины. Только не стоит говорить о его уме или внешности, вы ведь не замуж за него собираетесь. Ну, по меньшей мере, пока не собираетесь. Поэтому лучше что-то шептать о его сексуальности и привлекательности.

Оставьте ему свой номер телефона. Как вы это сделаете это уже неважно. Как говорится, здесь все средства хороши. Главное, чтоб у него ваш номер остался. И пользуйтесь не новыми методами, то есть записи на телефон, а лучше на бумаге, а вместе со своим именем напишите что-то по типу: «Так не люблю проводить ночи наедине».

И последнее, если вы хотите получить от этого мужчины только секс, то подойдите и поцелуйте его. Да, просто поцелуйте! И будьте уверены в том, что ваша сегодняшняя ночь будет страстной! А дальше? А дальше уж, как захотите!

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации