Главная / Праздники / Новый Год / Новый Год 2012 / Что подарить парню на Новый год 2012?

Что подарить парню на Новый год 2012?

Что подарить девушке на Новый год 2012

Какой подарок выбрать для парня на Новый год 2012?

Пока еще до Нового года 2012 есть время – почему бы не поразмышлять на тему новогодних подарков?

Даже родителям подобрать подарок не так-то просто, а вопрос «что подарить любимому парню на Новый год» для многих девушек становится настоящей головоломкой. Можно рассмотреть самые разные варианты новогоднего подарка для парня – от практичных и дорогих до веселых, забавных, оригинальных. Выбирая подарок, принимайте в расчет не только увлечения вашего любимого и свое материальное положение, но и длительность вашего знакомства.

Какой подарок сделать парню на Новый год 2012?

Романтичные подарки

Если ваши отношения еще на «конфетно-букетном» периоде, то дорогой новогодний подарок будет выглядеть несколько странно и обязывающе. А может насторожить и спугнуть. Так что пусть подарок лучше будет легким, романтичным и будет каждый день напоминать любимому о ваших чувствах.

Что это может быть? Вот несколько подсказок:

  • Красивая рамочка для вашей общей фотографии
  • Диванная подушка в дизайнерском исполнении, например – в виде дракончика, футбольного мяча или компьютерной мышки. Такие девайсы парням очень нравятся!
  • Можно подарить что-то смешное (зайдите в магазин веселых и оригинальных подарков – наверняка что-то подберете)
  • Кружка с его и вашей фотографией или с нежными словами

На самом деле вариантов очень много. Немножечко фантазии, проницательности – и сюрприз удался! Обязательно дополните подарок сувениром с изображением Дракона — символа наступающего года.

Выбирая подарок парню на Новый год 2012 не нужно делать акцент на мягких пушистых игрушках и сердечках – для таких подарков еще будет День всех влюбленных.

Оригинальные подарки

Оригинальные подарки получать всегда приятно, а Новый год – как раз тот праздник, когда можно дарить все необычное, интересное.

Можно подарить «тематический» подарок – USB-елочку. Смотрится она очень красиво, комната сразу становится уютной, праздничной и веселой! К тому же парни очень любят всякие подсветки и светящиеся штучки, и можно найти множество вариантов таких подарков. Как вариант — Hi-Tech светильник в виде человечка на шарнирах, который может поворачиваться в разные стороны или коврик для компьютерной мышки с подсветкой.

Можете заказать подарочную футболку с печатью. Есть уже готовые варианты рисунков и надписей, но лучше самой сделать рисунок в графическом редакторе (или попросить кого-то из друзей) и отнести в магазин чтобы картинку перевели на футболку. Надпись можно придумать новогоднюю, а можно такую, которая подчеркнет ваши отношения. Например, «Это сердце уже занято».

Полезные и практичные подарки

Вы давно встречаетесь и неплохо знаете вкусы и пристрастия своего любимого? Тогда выбрать интересный, полезный и практичный подарок будет несложно. Главное, чтобы он был новым и не повторял предыдущие подарки. У любого мужчины есть увлечения, пусть даже это его работа, и найдется немало вещей, которые его порадуют и доставят удовольствие.

Если он любит футбол – купите форму его любимой команды. А чтобы подарок получился неожиданным, веселым – оденьтесь в нее! Можете подобрать накидки на кресло, покрывало с футбольной символикой, набор пивных кружек с эмблемой команды за которую он болеет.

Не может ни дня без кофе? Кофеварка и пачка хорошего кофе в придачу наверняка придутся очень кстати.

Любитель бани? Подарите большое банное полотенце и «правильную» мочалку.

Ваш любимый много времени проводит у компьютера? Присмотрите креативную подставку для дисков, оптическую мышку, подарочную флешку в виде брелка с фонариком или светодиодами и прочие приятные мелочи для компьютера. Что-то более серьезное покупать не стоит, такие вещи как винчестер, видеокарта мужчины предпочитают выбирать самостоятельно.

С фото и видеотехникой, инструментом, автомобильными аксессуарами и прочей техникой будьте осторожны! Многие предметы мужских желаний имеют сложные технические характеристики, и чтобы выбрать действительно полезный подарок нужно быть «в теме». Иначе вы рискуете ошибиться и потратить деньги на абсолютно ненужную вещь. Лучше купите что-то такое, в чем хорошо разбираетесь – рубашку, галстук, портмоне, кожаный ремень, часы, домашний халат. Или приобретите подарочный сертификат.

Не забывайте, что подарок на Новый год – особенный подарок! Он задает настроение на целый год, и обязательно подкрепите его нужными словами.

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации