Главная / Отношения / Идеальная женщина глазами мужчин

Идеальная женщина глазами мужчин

Идеальная женщина глазами мужчин

Какой должна быть идеальная женщина по мнению мужчин?

Какая она, идеальная женщина, по мнению сильной половины человечества? Что она должна делать и как себя вести? В поисках ответа на этот вопрос, один из самых крупных мировых журналов провел очередной опрос среди своих читателей, в результате которого открылись очень примечательные факты. Мы выбрали лишь некоторые, наиболее актуальные для нашего женского менталитета.

Идеальная женщина должна:

- помочь мужчине хорошо выглядеть

Современная жизнь требует, чтобы ваш мужчина хорошо выглядел, так как чем лучше его образ, тем он успешнее. И наши половинки справедливо считают, что женщины, по своей сути больше разбираясь в моде и косметике, должны помогать им выглядеть более стильными, здоровыми и молодыми. Помочь подобрать костюм, рубашку или галстук, порекомендовать хороший крем, вместо очередного красивого платья СЕБЕ купить модное кожаное портмоне ЕМУ. Оказывается, мужчины довольно высоко ценят таких женщин и, в ответ, сами готовы помогать им во всем, где требуется.

- помнить о своей личной жизни

Женщина, целиком погруженная в семью, детей, мужа, очень скоро становится неинтересной, ведь сегодня она такая, как вчера, а вчера – как месяц назад. Таким образом, женщина быстро надоедает мужчине и перестает быть сексуальной. Но мужчины хотят, чтобы спутница жизни всегда была интересной, новой и постоянно развивалась. Они не против (некоторые даже настаивают), чтобы у нее была своя личная жизнь. Это очень широкое понятие: родственники, подруги, клубы по интересам, фитнес и так далее – все то, где она сможет получать новые эмоции, общаясь с другими людьми.

-  быть сексуальной, но не вызывающей

Оказывается, многие мужчины считают, что большинство женщин не чувствует грань между сексуальностью, скромностью и распущенностью. Поэтому они выглядят или слишком закрыто и неинтересно, или одеваются и ведут себя вульгарно. Причем последнее не нравится мужчинам особо,  потому что женщина, по их мнению, принципиально не должна себя так вести. Эти низкие талии, открытые животы, боевой макияж как у индейца, куча страз, угги, леопардовые одежды, обтягивающая одежда там, где лучше скрывать, и широкая там, где лучше обтягивать, и тому подобное. Изысканность – вот тот стиль, в котором хочет видеть нас мужчина, для него это и есть сексуальность. Еще один момент – не смотря на все свободы, многие мужчины по- прежнему считают вызовом, когда их женщина танцует с другим мужчиной, поэтому не делайте этого, если вы не хотите разозлить своего избранника.

-  перестать давить на мужчину

Более 90 процентов мужчин говорят, что женщины на них постоянно давят. Под словом “давит” подразумевается все: от регулярных напоминаний, что необходимо делать, “контрольных звонков” до смс типа “как дела”. Они высказываются очень резко, мол, мы не нуждаемся в напоминаниях, а смс сами напишут, когда будет нужно. И если мужчина что- то не сделает, то вовсе не потому, что упустил из вида, а потому, что считает это совершенно не нужным.

Конечно, все эти факторы не сделают нас идеальными, но мы не зря остановились на них – в России многие женщины вообще не подозревают о данных пожеланиях мужчин. Именно поэтому фразы и слова типа “обабилась”, “достала”, “что ты на себя надела”, стали неотъемлемой частью словарного запаса наших мужчин. А потом мы плачем, что все надоело, любовь прошла и быт достал. Так может, стоит просто пересмотреть образ жизни и свое отношение к любимому мужчине?

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации