Главная / Отношения / Как привлечь и удержать мужчину Весы

Как привлечь и удержать мужчину Весы

Как привлечь и удержать мужчину Весы

Как привлечь и удержать мужчину Весы или Правила обольщения одного из самых интеллектуальных знаков зодиака

Чем интересен мужчина Весы

Представители этого знака галантны, аристократичны и умны. Для них в порядке вещей подать даме пальто, открыть перед ней дверь, пропуская вперед, поцеловать руку на прощание. В нашем современном мире девушки так редко получают такие знаки внимания, что при первой встрече с Весами очаровываются ними навсегда.

Весы весьма начитанны и имеют широкий кругозор. Общаясь с представителем этого знака, создается впечатление, что они знают обо всем на свете. Весы могут никогда не выезжать за пределы родного города, но при этом знают, что и где происходит в мире.

Некоторые девушки ошибочно считают Весов уравновешенным знаком. Это не так. Чаша настроения у него может в течение одного дня перевешивать, как в положительную, так и в отрицательную сторону. Это происходит не потому, что Весы эмоционально нестабильны, а потому, что у них уравновешены хорошие и плохие черты характера.

Итак, как привлечь и удержать мужчину Весы

Любимая женщина Весов

Эстеты-Весы в первую очередь обратят внимание на ухоженную женщину, одетую стильно и со вкусом. Это потом они будут выяснять, умна она или нет. Красивая картинка для воздушного знака имеет огромное значение. Если с Весами у вас сложатся романтичные и продолжительные отношения, не забывайте следить за своим внешним видом. Постарайтесь не появляться перед мужчиной Весами в домашнем халате и без прически. Не запускайте себя и не превращайтесь в домашнюю наседку. Ухоженную внешность и живой ум Весы ценят гораздо выше, чем борщ или котлеты.

Чтобы надолго удержать интерес Весов, женщине придется изучить все вкусы и пристрастия своего мужчины. Если он любит футбол, то она должна стать страстной болельщицей и знать наизусть имена футболистов его любимой команды. Если он книголюб, то девушка должна прочитать всех его любимых авторов и следить за новинками в мире литературы. Если мужчина Весы обожает определенный цвет, то его избранница просто обязана сделать его основным в своем гардеробе.

Мужчина Весы весьма нерешительны и лидером в отношениях никогда не бывают. Этот воздушный знак не умеет отказывать, чем пользуются многие из его знакомых, попросту садясь ему на шею. Ваша задача – мудро принимать все решения и стараться сделать мужчину более жестким. Подскажите ему парочку приемов, с помощью которых он научится корректно, но твердо отказывать.

Несколько табу

Мужчины Весы остерегаются девушек, чересчур активно проявляющих свою сексуальность. Постарайтесь первой не признаваться Весам, что он вас заинтересовал, как мужчина. Пускай он сам все несколько раз обдумает, все взвесит и придет к мысли, что это он вас выбрал, а не вы его. Можете подтолкнуть Весы фразой, что такого интересного и привлекательного мужчины вы никогда не встречали, что боитесь, как бы он не вскружил вам голову. Весам, безусловно, будет приятно слышать такие слова, и он задумается о переходе от приятельских отношений к более серьезным.

Нежный и ласковый мужчина Весы не устанет радовать вас комплиментами, нежными взглядами и галантным поведением. Но постарайтесь не придавать большого значения его словам и не ждите, что все свои обещания он тут же исполнит. Помните, Весы – «ветреный» знак. Не закатывайте истерик и сцен, когда мужчина и думать забыл о том, что наобещал вам золотые горы. Весы жутко боятся скандалов и женских слез. Первую размолвку они примут близко к сердцу и постараются успокоить любимую. Во второй раз Весы найдут способ, как удовлетворить ваши требования. Но чем чаще вы будете выводить Весы из душевного равновесия, тем больше он будет задумываться над тем, что пора менять партнера.

Делаем выводы

Чтобы удержать мужчину Весы не обременяйте его бытовыми проблемами и не заставляйте принимать решения. Научитесь быстро находить компромиссные решения в любых ситуациях. Не ждите от Весов серьезной поддержки, так как он ограничивается только советами и анализом сложившейся ситуации. Не забывайте ухаживать за своей внешностью и постоянно расширять свой кругозор.

От умной, интересной, сексуально неагрессивной и ухоженной леди, которая в любой ситуации сохраняет философское спокойствие, мужчина Весы никогда не уйдет.

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации