Главная / Отношения / Можно ли заставить мужчину ревновать?

Можно ли заставить мужчину ревновать?

ревность мужчины

Что такое ревность и как заставить мужчину ревновать – прислушайтесь к дельным советам

Наверно, каждый человек когда-нибудь задумывался, что такое ревность. Ревность -  чувство страха, когда один человек боится потерять другого или получить от него отказ.

Это одно из самых эмоциональных чувств. Причем ревность присуща только человеку, ее нет у животных, потому что они независимы. Патологическая ревность свойственна только тем людям, которые не совсем уверены в себе. Это чувство возникает даже у ребенка, он ревнует родителей к родным, когда думает, что его обделили вниманием.

Причины ревности в отношениях партнеров

Первая – это когда женщина старается удержать партнера. Она постоянно боится, что любимый покинет ее и ревнует его ко всем.

Вторая – многие думают, что ревнует, значит любит. На самом  деле это не так. Человек, ревнующий любимого или любимую, показывает ему, что не доверяет.

Третья – это неуверенность в себе и страх. Бывает и так: когда человек не уверен в себе, следовательно, он не уверен и в партнере. Даже если тот сидит целый день рядом, все равно  повод для ревности найдется.

Четвертая – человек боится остаться один. Это чувство усугубляется, когда такое уже было раньше. У каждого из нас свой повод для ревности, одни пытаются таким образом привлечь к себе внимание, а другие просто решают этим способом освежить свои отношения, просто им не хватает новых эмоций.

Можно ли заставить мужчину ревновать?

Если вы все-же хотите заставить мужчину ревновать, даже находясь постоянно рядом, это не составит больших усилий. Добиться этого можно разными способами.

Сделайте так, чтобы ваш мужчина увидел вас в мужском обществе. Ничего, что потом вам придется оправдываться, что провожал вас просто знакомый.

Самый простой способ заставить ревновать – прийти домой с букетом красивых цветов. На вопрос, откуда цветы, не отвечайте или скажите “просто так”. В принципе, эффект разорвавшейся бомбы вам будет обеспечен.

Часто бывает так, что ваш любимый далеко от вас, а вы так хотите, чтобы он вас ревновал. Что делать? Вам снова пригодится наш метод. Нужно просто позвонить ему, рассказав о том, что в вашем офисе появился новый работник, и что недавно он помог вам что-нибудь сделать по работе. Не забудьте добавить, какой он хороший человек. Такой прием точно заставит его ревновать.

Вы собираетесь пойти к кому-нибудь в гости, так не забудьте ему сказать об этом. А если увидите звонок от него, ни в коем случае не берите трубку. Затем обязательно расскажите, как там было интересно и весело.

Конечно, способов великое множество заставить его ревновать. Например, сделайте фото, где вы получились особенно хорошо и отошлите ему. На этом фото вы должны быть очень сексуальной, а он пусть поломает голову, кто же вас так сфотографировал.

Есть много мужчин, которые не любят, когда их девушка надевает мини-юбку. Сделайте ему подарок – отошлите ваше фото в короткой юбке.

Можно и самой придумать множество способов, но главное помнить, что вызвать ревность совсем не означает, что так вы заставите его больше любить вас. Настоящее чувство – не в ревности, а в доверии и заботе о любимом. Поэтому не переборщите с такими фокусами.

И самое главное – никогда не приносите вред любимому, ведь любовь – не игра.

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации