Главная / Отношения / Что подарить девушке на 18 лет

Что подарить девушке на 18 лет

Что подарить девушке на 18 лет

Что подарить юной леди на 18 лет? Выбор здесь практически безграничен, рассмотрим несколько интересных вариантов

Совершеннолетие – важная дата. Девушка становится взрослой, теперь она уже не ребенок, не подросток. Это одновременно и грустно, так как расставаться с детством всегда грустно, и весело, захватывающее, потому что перед тобой открывается взрослая жизнь со всеми ее перспективами, которые кажутся необъятными.

На 18-летие и подарок лучше выбрать необыкновенный, а для этого нужно пробудить фантазию.

Хорошим подарком для юной леди будет ювелирное украшение. Например, подвеска с первой буквой ее имени, или с красивым камнем в изящной оправе. Девушка наверняка будет рада и стильным наручным часам в духе последних тенденций моды или духам от модного брендового производителя, аромат которых позволит ей ощутить себя королевой.

Каждая девушка следит за своей внешностью, уделяет ей немало внимания. Можно порадовать именинницу, подарив ей абонемент в тренажерный зал, на посещение массажных процедур или в спа-салон.

Что подарить девушке на 18 летие

Фотосессия – оригинальный подарок

Одно из новых веяний, ставших довольно модным – подарок фотосессии от профессионального фотографа. Это действительно прекрасный подарок – девушка получит удовольствие как от съемок, так и от качественных фотографий, которые будут напоминать об этой дате. Кроме этого, фотографии потом можно использовать, делая красивые аватарки, экспериментируя в фотошопе, такие занятия тоже многим нравятся.

Творческие подарки

Исполнять мечты хорошо в любом возрасте, в 18 это легко, потому что детство закончилось совсем недавно. Если ваша знакомая – мечтательница, творческая натура, любит рисовать, фотографировать, можно подарить ей хороший набор кистей и красок или качественный фотоаппарат.

А можно заказать у хорошего художника портрет по фотографии, такому подарку будет рада любая девушка, это дань восхищения ее внешностью, проявление внимания и памятная вещь одновременно.

Подарок своими руками

Тепла вашим отношениям добавит подарок, который вы сделаете своими руками. Это может быть фотоколлаж из забавных снимков, которые можно попросить у ваших общих друзей. Обычно такие подарки вызывают массу позитивных эмоций.

Вообще же выбирать и советовать здесь можно бесконечно – если ваша подруга хочет какую-нибудь редкую книгу, или компакт-диск, можно попытаться его достать. Для девушки, любящей размышления и спокойствие, хорошим подарком будут паззлы.

И, конечно, букет

Конечно, без букета здесь обойтись нельзя. Подарите имениннице шикарный, оригинальный букет, сопровождая вручение подарка теплыми словами, сказанными от души, и этот день для молодой женщины станет одним из самых ярких и запоминающихся в жизни.

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации