Главная / Авторские права. Оферта

Авторские права. Оферта

Правила использования любых материалов сайта «f-Journal.ru»

Все опубликованные материалы являются интеллектуальной собственностью владельцев сайта и защищены законом. Любое копирование, воспроизведение или цитирование (полное или частичное) разрешается только с письменного согласия правообладателя (администрации сайта).

При использовании материалов сайта другими электронными СМИ прямая ссылка на источник копирования и имя автора обязательны.

Источник: Ежедневный женский онлайн-журнал f-journal.ru

Ссылочный анокр title/заголовок копируемого материала также может быть использован в качестве ссылки на цитируемую страницу.

Категорически запрещается:

  1. использование в ссылке на источник редиректы, скрипты и теги nofollow и noindex;
  2. использование неактивной ссылки на сайт;
  3. добавление к статье своих ссылок;
  4. менять структуру материала;
  5. удалять внутренние ссылки.

При использовании материала, принадлежащего онлайн-журналу f-journal.ru, имя автора и название источника должны указываться таким же цветом и шрифтом, как и весь копируемый материал.

Одному ресурсу разрешено использовать (с письменного разрешения администрации сайта) не более 3-х статей!

Используя материал без активной ссылки на источник, а также копируя 4 и более статьи, лицо, копирующее материалы, тем самым автоматически подписывает договор оферту, согласно которому обязуется выплачивать правообладателю денежное вознаграждение в размере 10 у.е. за 1000 знаков текста в месяц или 10 у.е. за каждое фото в месяц. Денежное вознаграждение при использовании материалов сайта в печатных изданиях оговаривается индивидуально.

Любое копирование статей или фото с сайта f-journal.ru означает безусловное принятие всех пунктов данной оферты и обсуждению не подлежит.

Вопросы соблюдения авторских прав, платное или бесплатное копирование материалов обсуждаются с администрацией сайта. E-mail: fjournalru@gmail.com