Главная / Отношения / Мужская и женская измена

Мужская и женская измена

Мужская и женская измена

Мужчина и женщина разные существа. И для того, чтоб быть друг с другом нужно научится друг друга понимать, даже в измене!

Измена мужская и измена женская – это две разные вещи, причем разные они во всем. В мотивациях, в поступках, в восприятии, в итогах. Разные не потому что мужчине можно, а женщине нельзя, как принято считать. А потому, что мужчина и женщина два абсолютно разных существа.

Женская измена – это всегда тяжелее, ведь женщина согласна идти на интимный контакт, только если у нее есть какие-то чувства. Таким способом она как бы дает понять другому мужчине, что она желает быть с ним.

Мужская измена – это просто процесс снятия напряжения. Редко бывает, что он сопровождается чувствами. Мужчина может переспать с женщиной и даже не вспомнить, как ее зовут, женщина же еще долго будет помнить весь процесс.

Мужская измена в корне отличается от женской измены. Изменяя мужчина не то, что не думает об уходе от любимой, его даже не постигают такие мысли. Конечно же, так бывает не всегда, и возможность влюбиться в одну разлюбив другую, может быть всегда. Но тогда эта причина не секс!

Женская же измена абсолютно противоположная. Изменяя с одним мужчиной, женщина полностью отдаляется от другого. Она теряет связь с тем, кого предала. Она перестает от него зависеть морально, и постепенно ей становится на него все равно. И если мужчина может спать с сотнями, но любить лишь одну (как бы странно это не звучало), то женщина может спать лишь с тем кого любит.

Женщина все время ищет идеала, и если находиться мужчина идеальнее того, кто есть сейчас, она будет о нем думать. Если встречается мужчина хуже того, кто есть сейчас, она отправит его куда подальше. Мужчина же идеала не ищет, если он живет с одной, значит она самая идеальная. Но другие женщины нужны ему для самооценки. Они, мужчины, будут оценивать других женщин, хотеть их, возможно, спать с ними. Но это все будет происходить на уровне инстинкта, а не души. Ему неважно хуже она или лучше той любимой, они даже не будут думать об этом, для них главное разнообразие.

Восприятие измены противоположными партнерами тоже разное

Если мужчина видит, что женщина строит кому-то глазки, он может абсолютно на это не среагировать. Для него измена любимой – секс. Если секса не было, значит, не было и измены. И пусть у женщины меняется поведение, пусть она меняется сама – мужчина будет слеп. Пока не прозвучит фраза: «Прости, я нашла другого!» Только потом мужчина все поймет.

У женщин же все наоборот! Даже, если она знает о фактах измены своего мужчины. Она может или поговорить с ним, или сделать вид, что ничего не случилось. При этом она будет греть себя мыслью, что мужчина полигамен и секс разнообразия ему нужны. Женщина тоже не будет ничего предпринимать, и эта реакция также является не очень положительной. Возможно, мужской измены не избежать, но сократить ее количество возможно!

Если есть подозрения, что партнер изменяет, следует поговорить об этом. Частые разговоры, в спокойном положительном тоне, без крика и ругательств, только укрепляют отношения. Главное не боятся разговаривать!

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации