Главная / Отношения / Правило первых пяти свиданий

Правило первых пяти свиданий

Правило первых пяти свиданий

Первые пять свиданий — как правильно начинать романтические отношения, что бы на разочаровать и не разочароваться

Все обычно начинается с первого свидания, к которому мы так тщательно готовимся. Первые встречи являются глубокой основой будущих отношений. Они так же могут указать на то, подходит ли вам этот человек. Как бы то ни было, первые свидания это некое тестирование понравившегося нам человека и очень важно правильно проводить данное тестирование.

Что такое правило первых пяти свиданий

Данное правило широко известно по всему миру, однако отношение к нему разнообразное. В рамках этого правила существуют определенные принципы поведения и воздержания от серьезных высказываний чувств. Правило пяти свиданий предоставляет людям время и возможность логически подумать о совместимости. Его прелесть заключается в том, что вам не обязательно видеться с человеком целых пять раз если у вас возникли разногласия и конфликты, остановить все можно в любой момент. Оно так-же помогает удерживать определенную дистанцию, при которой чувства влюбленности не заглушают трезвого голоса нашего разума.

Первое свидание

Пусть это не будет дорогой ресторан или место где вам будет не ловко. Надо подобрать место встречи где вы оба будете чувствовать себя комфортно. Желательно, что бы это место вас как-то объединяло и вы смогли просто найти темы для разговоров. Первое свидание это визитная карточка, обмен интересами, разговоры о хобби, можно немного поговорить о работе. Главное найти точки соприкосновения в вашем миропонимании. На первом свидании лучше особо не касаться до друг-друга. Разве что ничего не значащие легкие объятия при встрече и прощении. Все должно быть больше по-дружески. Если после первого свидания от вас останутся в восторге и начнут осыпать звонками и сообщениями, не теряйте сдержанности, иначе все испортите.

Второе свидание

На первом свидании следует определить, что вас объединяет и в соответствии с этим подобрать место для второго свидания. Обычно на втором свидании идут в кино, театр, выставки, зоопарк и  в принципе это правильно. На втором свидании темы сужаются, изучается уже не сам автопортрет человека, а его привычки, поведение и реакции. Если человек вам очень нравится, можно позволить взять себя за руку. Идти под руку, говорит о вашем доверии. Для мужчины не ищущего легкой добычи этого уже вполне достаточно.

Третье свидание

На третьем свидании желательно пойти в какое — то очень красивое место, где можно долго и часами гулять. Вы на третьем свидании — это говорит, что вы оба нравитесь друг другу, но симпатии недостаточно. Долгие разговоры помогут закрепить эффект родных душ. Можно немножко пооткровенничать, рассказать о семье, вспомнить о детстве. Поделится воспоминаниями из школы или какими нибудь курьезными случаями из жизни. Постепенно следует показывать какая вы в простой жизни. Что любите, а чего нет. Продолжайте внимательно следить за объектом вашей симпатии. Запоминайте то, что он вам рассказывает. Это еще следует будет сравнить и проверить на соответствие реальности, так на всякий случай. Можно позволить обнять вас за плечи, но будьте леди, целовать можно позволить только руки.

Четвертое свидание

На четвертом свидании можно сделать эксперимент и познакомить его с кем-то из ваших друзей, желательно из парней. Мужчины лучше чувствуют друг друга и могут понять что к чему. Таким образом вы сможете понять, на сколько легко он общается с другими людьми, легко ли ему дается знакомство с ними и как он будет вести себя с вами, когда есть кто-то другой. Возможно при прощании вам скажут очень много красивых слов. Отвечать на них не стоит, вашей улыбки и счастливых глаз вполне достаточно.

Пятое свидание

Если вы дошли до пятого свидания не позволив мужчине вольностей и он все еще рядом, это положительный прогресс. Значит ему нравится именно ваша личность. Это особое свидание. Пусть оно будет в романтичном месте. До этого дня у вас было время понять характер своих чувств и если вы поняли что это именно то, чего вы так долго искали, тогда можно со спокойным сердцем ответить взаимностью на оказываемые вам ухаживания. Подарите ему ваш поцелуй и пусть он почувствует себя рыцарем — победителем, ведь ему наконец достались ключи от вашего сердца.

свидание

Самое важное в правиле первых пяти свиданий это аспект времени. Так как вам предоставляется возможность логического синтезирования предоставляемой информации. Вас будет очень трудно обмануть и заставить потерять бдительность. Ни бойтесь, если кто то не выдержит пяти свиданий, просто он вас не достоин.

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации