Главная / Красота / Как выглядеть стройной и привлекательной без диет?

Как выглядеть стройной и привлекательной без диет?

Как выглядеть стройной и привлекательной без диет

Как выглядеть стройнее и привлекательнее без диет? Советы от сайта «f-Journal.Ru»

Вы мечтаете о тонкой талии, стройной фигуре и длинных ногах? Но вас не привлекает перспектива утомительных тренировок и бесконечных диет? Есть советы и на этот случай.

Все они касаются выбора одежды, так что если у вас нет желания внести изменения в образ жизни и питание, тогда придется пересмотреть гардероб. Сайт  «f-Journal.Ru» дает советы как выглядеть стройной и привлекательной без диет и тренировок.

Как выглядеть стройнее без диет? Выбираем обувь

Обувь телесных оттенков. Вы обращали внимание на звезд кино и шоу-бизнеса? Уж кто-кто, а знаменитости точно знают как создается эффект бесконечно длинных ног! Нужно всего лишь надеть туфли бежевого или телесного цвета, и ноги визуально будут казаться длиннее. Зимой этот трюк можно проделать с полусапожками, ботильонами, если надеть плотные матовые колготки бежевых оттенков.

Туфли-лодочки. Большая ошибка считать что любая обувь на каблуке делает ноги стройнее, тоньше и сексуальнее. Это правило работает только если вы надели туфли-лодочки с острым мысом на высоком каблуке или каблуке средней высоты. Туфли на широком каблуке с квадратным мысом наоборот, сделают ноги полнее, массивнее и визуально короче.

Как выглядеть стройной без диет? Советы для девушек с пышной грудью

Не все девушки с фигурой «а-ля Мерилин Монро» довольны пышной грудью внушительных размеров.  Немало тех, кто комплексует по этому поводу или просто не хочет, чтобы шикарная грудь стала объектом повышенного внимания.

Главная опасность для девушек с пышной грудью – это блузки и топы с объемным воротником или с высоким горлом. Такая одежда сделает «верх» еще массивнее и тяжелее.

  • Откажитесь от броских украшений в зоне декольте, выбирайте платья и блузки с декором на плече.
  • Если носить одежду с глубоким V-образным вырезом, это откроет линию шеи, вытянет силуэт.
  • Носите одежду с мягкой драпировкой. Она мягко облегает фигуру и при этом не добавляет лишних килограммов и сантиметров.
  • Не отказывайтесь от свитеров! Обратите внимание на модели с глубоким вырезом и неширокой косичкой по центру. Вязка может быть любой – и крупной, и мелкой.

Советы для невысоких девушек

  • Избегайте объемной одежды, блузок с оборками, пышных юбок и платьев, одежды с большими воротниками и карманами. Отдавайте предпочтение платьям и блузкам с V-образным вырезом – он помогает выглядеть выше и стройнее.
  • Блузки выбирайте точно по фигуре, рукав три четверти. Заправляйте блузку в юбку, чтобы сделать акцент на талии – тогда фигура будет выглядеть пропорционально. Отличный вариант – однотонная юбка слегка расширенного к низу силуэта – такая одежда визуально добавит к росту несколько сантиметров. А вот от крупного принта лучше отказаться – есть опасность просто потеряться на его фоне. Свитера выбирайте с мелким рисунком и округлым вырезом, крупная вязка и воротник под горло не для вас.
  • Помните о пропорциях. Брюки и юбки с заниженной талией визуально вытягивают фигуру. Одежда с высокой талией укорачивает корпус, но удлиняет ноги, даже если вы наденете обувь на плоской подошве.

Несколько универсальных советов как выглядеть стройнее и привлекательнее

Джинсы. Классические джинсы – прямые или чуть зауженные к низу. Они подходят абсолютно всем, независимо от комплекции. Хорошо подумайте, прежде чем покупать «варенки» — они не только привлекают внимание, но и добавляют несколько лишних килограммов.

Трикотажное платье. Не отказывайтесь от трикотажа – это всегда модно и удобно. Если боитесь, что платье подчеркнет недостатки фигуры, подумайте о покупке корректирующего белья.

Делайте высокие прически. Они открывают лицо, делая его утонченным, что особенно актуально для круглолицых девушек. Создайте объем у корней, волосы соберите в пучок или хвост – такая прическа не займет много времени и отлично подойдет на все случаи жизни.

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации