Главная / Мода / Модные сумки весна–лето 2012

Модные сумки весна–лето 2012

Модные сумки весна – лето 2012

Модные сумки весна–лето 2012 — это то без чего не возможен стильный женский образ

Какую одежду не надела бы женщина  без достойных и правильно подобранных аксессуаров она будет смотреться блекло и не интересно. Среди всего разнообразия женских аксессуаров сумка занимает, пожалуй, одно из самых главных мест. Для женщины сумка является больше чем просто необходимым элементом туалета — это ее второе я, так как содержимое сумочки при необходимости придет на помощь в критической ситуации. В новом сезоне 2012 дизайнеры как всегда предложили множество вариантов, фасонов и цветов для модных и стильных женских сумок.

Модные сумки весна–лето 2012 – фасон

Модные сумки весна–лето 2012 – фасонНаиболее трендовым в новом сезоне станет  клатч причем, чем изящней и миниатюрнее он будет, тем лучше. Хит сезона  — клатч-кошелек, который легко поместится в ладони.

Наравне со своими миниатюрными собратьями будет не мене популярен и боле крупный клатч. В сезоне весна-лето 2012 их можно будет носить как в руках, так и через плечо, на длинной цепочке.

В противовес клатчам в моду вошли сумки-мессенждеры, которые смотрятся элегантно и также носятся в руках. Благодаря своей строгости они идеально подходят для делового стиля.

По-прежнему в моде объемные сумки из кожи, а также женственные кожаные портфели. Также неплохо смотрятся  сумки-сэтчел с множеством мелких кармашков, которые очень вместительны и в то же время стильные.

Любительницам оригинальности предлагается сумка-бочонок, хотя у нее всего одно отделение, но вид необычный. Такая модель будет хорошим дополнением к легкому и объемному платью.

Вне зависимости от модных тенденций остаются в моде винтажные сумки, особенно  модны сумки выполненные в период с 50-х по 70-е.

Следует заметить, что сумки с принтами значительно сдали свои позиции в моде в основном клатчи с животным принтом.

Модные сумки весна–лето 2012 – цвет

Модные сумки весна–лето 2012 – цветКак всегда в моде традиционные классические и нейтральные цвета, а именно черный, серый, белый, коричневый. Из ярких цветов в моде красный, оранжевый, зеленый, синий и все его оттенки.

Модные сумки весна–лето 2012 — материалы и фактура

Модные сумки весна–лето 2012 - материалы и фактураСумки из меха – главный тренд нового сезона

Причем не обязательно чтобы сумка была полностью из меха, а достаточно просто меховых вставок либо элементов декора. Для любительниц выделится, рекомендуется приобрести сумку с меховыми ручками, хотя это не функционально, но женщина с такой сумкой всегда будет в центре внимания.

Также популярным материалом для сумок остается кожа как обычная, так и из экзотических животных.  Хитом сезона остается сумка из змеиной кожи с натуральным цветом.

Модные сумки весна лето 2012Вошли в моду сумки из ткани, выполненные из различных кусочков цветной ткани в стиле «пэчворк». Такие модели будут прекрасным выбором для лета, так как сочетаемость такой сумки с любой городской летней одеждой неоспорима.

Для вечера дизайнеры рекомендуют декорировать сумки крупными цветными камнями и стразами, а также цветами из ткани.

Модные сумки весна–лето 2012 отличаются разнообразием моделей и цветов, и каждая женщина без труда выберет себе новую спутницу, которая привнесет в образ элегантности и стильности.

Дизайнер одежды Natalia Soloid для сайта «f-Journal.Ru»

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации