Главная / Праздники / 8 Марта / Что подарить девушке на 8 марта?

Что подарить девушке на 8 марта?

Что подарить девушке на 8 марта

Какой подарок выбрать девушке на 8 марта? Идеи, советы и подсказки от журнала «f-Journal.Ru

Милые, нежные и невероятно красивые девушки способны моментально превратиться в нахмуренных и недовольных особ, если мужчина окажется невнимательным и не подарит на 8 марта желанный подарок. Тот самый подарок, о котором мечталось, на который намекалось, о котором говорилось. Такова женская психология – за какое-то время до праздника девушка «ненароком» проговорится или как-то даст понять что бы она хотела получить в подарок. Все, что нужно сделать мужчинам – это быть особенно внимательным и не пропускать мимо ушей милую женскую болтовню. Но даже если вы не заметили ничего такого, зайдите в социальной сети на интернет страничку вашей девушки – сейчас стало очень популярным перед праздником размещать там «wish-list» – список желаний. Тоже ничего нет? Ну что ж, тогда возможно наши советы помогут вам в выборе подарка для любимой девушки.

Что подарить девушке на 8 марта? Романтичные подарки

Естественно, первое, о чем нужно подумать – это цветы. Красивый букет цветов может быть и основным подарком, и дополнением к чему-то более значимому. Впрочем, если ваша девушка не любит цветы (такое тоже бывает), то можно подарить букет из воздушных шаров или красивый воздушный шар в виде сердца. Мягкие игрушки на 8 марта тоже вполне уместный подарок, конечно, если его оригинально преподнести, чтобы отойти от банальности. Например, плюшевого мишку можно нарядить в футболку со своим именем и подарить со словами, что он будет заменять вас в ваше отсутствие. Можете не сомневаться – ваша любимая будет тронута и непременно обрадуется такому подарку!

Подарите цифровую фоторамку с вашими совместными фотографиями, музыкальный диск с красивой мелодией или запишите на него музыку, которая вам обоим будет напоминать о чем-то приятном. Наконец – подарите вкусный торт или коробку хорошего шоколада, но предварительно попробуйте выяснить – а не сидит ли ваша девушка на диете? Иначе праздник будет безнадежно испорчен.

Кстати, если уж речь зашла о «вкусных» подарках, то можно рассмотреть и такой вариант – заказать столик для романтического ужина в хорошем, тихом ресторанчике.

Какой подарок сделать девушке на 8 марта? Идеи для подарков

Флешка. Если решили дарить флешку, выбирайте оригинальный дизайн. Можно со стразами или с необычным рисунком, или цвета «хамелеон». Ваша девушка совсем не любит всякие блестящие штучки? Тогда на нее произведет впечатление персональная гравировка на флешке. Если финансы позволяют, можно флешку отдать ювелиру – мастер из обычного компьютерного аксессуара сделает настоящий шедевр.

Чехол для мобильного телефона. Многие считают розовый цвет банальным. Но как выяснилось из опросов, почти все девушки будут рады получить в подарок розовый телефончик, или чехол для него – тоже розового цвета.

Чашка интересного дизайна или с прикольным рисунком, надписью. Или со своей фотографией. А можно и с вашей общей. И к чашке – упаковку хорошего чая, ложечку с гравировкой, шоколад и так далее.

Косметика и парфюмерия. Дарите такой подарок только если точно знаете «косметические» вкусы вашей любимой. Впрочем, есть теория, что аромат для женщины должен выбирать мужчина, и выбирать такой, который нравится и ему тоже. Так что вполне можно выбрать новый аромат для любимой. Кстати, замечено, что многие женщины со временем меняют свои «ароматические» вкусы и переходят на тот парфюм, который выбрал для них мужчина.

Что можно дарить без опаски – так это мыло ручной работы. Такому подарку будет рада любая девушка, особенно если мыло еще и в красивой коробочке.

Ювелирные изделия и бижутерия.  Имейте ввиду, что если вы решите дарить колечко или перстень, то в наше время такой подарок расценивается как первый шаг к предложению руки и сердца. Так что будьте готовы отвечать за свой подарок. Можно выбрать компромиссное решение и подарить красивый кулон или цепочку, причем – не обязательно из золота. Серебро тоже благородный металл, и для молодой девушки больше подходит.

Подарочный сертификат. Если уж совсем ничего не можете придумать, определитесь, какую сумму вы рассчитываете потратить на подарок, и подарите карточку из какого-то магазина. Лучше парфюмерного или одежды, белья.

Самое главное – понять, что 8 марта – это не стихийное бедствие, а праздник, когда у вас появляется возможность сделать для своей избранницы что-то очень приятное.

По сути, и не в подарке дело, и тем более – не в его стоимости. Любой женщине важно почувствовать, как вы цените то, что она у вас есть!

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации