Главная / Мода / Модные туфли осень 2011

Модные туфли осень 2011

Модные туфли осень 2011

О последних тенденциях обувной моды: модные туфли осень 2011

Обувь осеннего сезона 2011 продолжает традиции предыдущих модных сезонов. Сегодня на подиуме правит минимализм, стиль милитари, стиль 60-х, 80-х, 90-х, этно и мужской стиль.

Туфли 2011 — платформа и танкетка

Стильная обувь на платформе и танкетке особо популярна в осеннем сезоне 2011 года. Можно выбрать туфли со скрытой платформой и платформы в ретро-стиле. Такие модели мы увидели у Gucci, Nina Ricci, Burak Uyan, DKNY, Raphael Young.

 

Туфли 2011 — лодочки и босоножки

Высокий каблук, как всегда, в моде. Это может быть и классическая шпилька, и каблук самой странной формы. В сезоне осень 2011 каблук у туфель лодочек очень высокий или низкий, не более 4 сантиметров. В любом случае, туфли — лодочки лишь подчеркнут красоту женских ног. Такие модели представили Casadei, Raphael Young, Сhloe.

Туфли 2011 на плоском каблуке

Популярные модели обуви на плоском каблуке: лоферы, балетки, кроссовки, мокасины, броги. Осенью 2011 года особенно популярны принты под шкуру зебры и леопарда, защитные и коричневые оттенки, контрастные вставки. Этим моделям отдали предпочтение Massoni, Lanvin,  Nina Ricci, Bally.

Обувь на шпильке осенью этого года не сдает позиций. Ботильоны, сапоги ботфорды, туфли и даже босоножки на таком каблуке присутствовали почти в каждой коллекции. Эти стильные каблучки предпочли Donna Karan, Badgley Mischka, Elie Saab.

Зауженный носок – обувной тренд сезона осень 2011!

Осенняя обувь этого года под стать самим коллекциям одежды – женственная, романтичная, в изысканном ретро стиле. Вот почему стал так популярен зауженный носок. Этот обувной тренд был широко и ярко представлен модными дизайнерами следующих брендов: Behnaz Sarafpour, Bebe,  Celine, Dolce & Gabbana, Givenchy.

Тенденции обуви осень 2011 в материалах

Разнообразие обработки кожи в этом сезоне удивляет и вдохновляет. В моде все, отличающееся от черной кожи.

Туфли 2011  — лак

Лакированная обувь представлена во многих осенних коллекциях. Кроме традиционных туфель лодочек, можно также встретить лакированные длинные сапоги, традиционные ботильоны и туфли на массивной платформе, как в коллекциях у  Stella McCartney, Givenchy, Oscar De la Renta,  Gucci.

Туфли 2011 из кожи рептилий

Тема холоднокровных очень актуальна среди коллекций обуви монстров модной индустрии Италии -  Миуччи Прада, Эмилио Пуччи, Гуччи, а также новых дизайнеров из разных стран – например у Кристиана Сирано.

Обувь в мужским стиле также актуальна в этом сезоне: лаконичность, строгие линии, практичность – так можно охарактеризовать этот стиль. Дизайнеры Сhanel, Max Mara показали в своих коллекциях много моделей обуви в мужском стиле.

Туфли осень 2011 — «f-Journal.Ru» рекомендует

Вот такие коллекции модной обуви, а в частности, стильных туфлей  известных дизайнеров мы смогли увидеть на показах осени 2011.

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации