Главная / Мода / Женский ремень — особенности фигуры и правила выбора

Женский ремень — особенности фигуры и правила выбора

Женский ремень

Женский ремень — аксессуар, который с легкостью подчеркнет достоинства и скроет недостатки фигуры

Женский ремень — аксессуар способный придать женскому образу стильности, выгодно дополнить ансамбль и внести нотки яркости в одежду. В современной моде женский пояс стал неотъемлемой частью стильного ансамбля, а также необходимым атрибутом одежды, подчеркивающим изысканность кроя и особенности фигуры. Хотя многие женщины считают, что столь популярный аксессуар не сможет гармонично влиться в образ и особенности фигуры. Но стоит заметить, что женский ремень органично сочетается с любым типом фигуры стоит лишь найти свой вариант.

Женский ремень — особенности фигуры и правила выбора

Женщинам, которые имеют небольшой животик, следует отдать предпочтение классическим ремням и носить их на бедрах. Такое решение сделает зрительно фигуру более изящной и позволит зрительно привлечь внимание к интересному и стильному аксессуару, нежели к небольшому недостатку фигуры. Предпочтение стоит отдавать щедро декорированным моделям поясов с необычными пряжками, а также ярким цветам, контрастирующим с одеждой.

Стоит знать, что замаскировать сильно выдающийся живот помогут модели женских ремней с большой необычной и красивой пряжкой, а носить такое дополнение стоит на бедрах. Такой ремень будет брать внимание на себя, а не на округлый живот.

Женщинам с большой грудью стоит обратить внимание на тонкие модели ремней, так как широкий ремень утяжелит фигуру. Тонкий ремень выгодно подчеркнет талию и зрительно сделает фигуру изящной, а придаст женственности и стильности образу.

Представительницам прекрасного пола, имеющим широкие бедра, идеально дополнить образ помогут ремни – кушаки. Но стоит сказать, что каким бы ни был выбранный ремень главное не слишком фиксировать его на талии, а дать модели немного свободы и тогда фигура будет выглядеть сбалансированной.

Женщинам с маленьким ростом не стоит выбирать массивные ремни самым правильным будет отдать предпочтение тонким ремням и носить его четко на линии талии. Модели из кожи экзотических животных станут центром ансамбля, что позволит зрительно вытянуть силуэт и придать желаемые сантиметры росту. Стоит выбирать модели утонченные с оригинальными не массивными пряжками и не слишком перенасыщенные декором.

Полным женщинам следует помнить некоторые правила, а именно не отдавать предпочтение контрастным ремням. Например, надевая черное платье, не стоит дополнять его моделями ремней бежевого или белого цветов, так как такой вариант придаст еще несколько сантиметров в объеме. Самым правильным вариантом будет подобрать ремень на несколько тонов темнее нежели надетая одежда.  Также дамам с пышными формами желательно сочетать ремень с продолговатой формы аксессуарами.

Женский ремень – это аксессуар способный обратить внимание на себя и скрыть недостатки фигуры, но лишь в том случае, когда выбран правильно и в соответствии с фигурой.

«Женский ремень» — подборка фото

Женский ремень фотоЖенский ремень фотоЖенский ремень фотоЖенский ремень фотоЖенский ремень фотоЖенский ремень фотоЖенский ремень фотоЖенский ремень фотоЖенский ремень фотоЖенский ремень фотоЖенский ремень фотоЖенский ремень фотоЖенский ремень фотоЖенский ремень фотоЖенский ремень фотоЖенский ремень фотоЖенский ремень фотоЖенский ремень фотоЖенский ремень фотоЖенский ремень фотоЖенский ремень фотоЖенский ремень фотоЖенский ремень фотоЖенский ремень фотоЖенский ремень фотоЖенский ремень фотоЖенский ремень фотоЖенский ремень фотоЖенский ремень фотоЖенский ремень фото

Дизайнер одежды Natalia Soloid для сайта «f-Journal.Ru»

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации