Главная / Мода / Как одеваться девушке в клуб

Как одеваться девушке в клуб

Как одеваться девушке в клуб

Как одеваться девушке в клуб, чтобы выглядеть ярко и чувствовать себя комфортно

Любая девушка, собравшаяся в клуб, хочет выглядеть по-особенному привлекательной и заметной.

Находясь в клубе, очень важно чувствовать себя естественно и комфортно, производя хорошее впечатление на окружающих. Хотя не стоит забывать, что одежда для клуба требует учета некоторых нюансов.

Как одеваться девушке в клуб

Если девушка решила, ограничить поход в клуб сидением с коктейлем у  стойки возле бара, можно смело надевать платье. При этом особых ограничений в фасоне  платья не существует, оно может быть как  классическое, так и струящееся, как длинное, так и достаточно короткое все определяется  личными пристрастиями девушки. Выбранное платье не обязательно может быть удобным, главное оно должно быть шикарным, но следует учесть, что чересчур сексуальные и вызывающие платья могут повлечь за собой нежелательное внимание.

Если же девушка решила совместить общение с танцами желательно выбрать платье средней длины. Также можно надеть короткое платье с пышной юбкой, которое при активных танцах не будет явно демонстрировать нижнее белье.

Как одеваться девушке в клуб

В случае, когда девушка рассчитывает как можно больше танцевать, в первую очередь ей следует избегать одежды с преобладанием дешевой синтетики. Во время танца тело должно дышать, а движения не сковываться одеждой. Для активных танцев вряд ли подойдут чересчур тугие майки, врезающиеся в тело джинсы, откровенное декольте, сползающее при каждом движении, тоже вряд ли подойдет. Также следует учесть, что модный  спортивно-гламурный стиль одежды не всегда подходит для активного отдыха в клубе. И забудьте о тренировочных топах, велосипедках и толстовках с капюшонами. Высокий каблук хотя и выглядит эффектно, но  серьезно затрудняет движения. Девушкам, планирующим длительные танцы, стоит выбрать туфли на среднем каблуке.

Если же девушка, решила удивить окружающих своим видом и выделится из общей массы, можно одеться несколько необычно. К примеру,  платье — летучая мышь, брюки причудливого фасона, плотно обтягивающие фигуру комбинезоны, объемные юбки – все это будет также уместно и привлечет внимание парней. Дополнить образ помогут такие же необычные браслеты, серьги, сумочки, пояса и т.д.

Как одеваться девушке в клуб

Практически у каждой девушки есть несколько пар джинсов. При решении надеть их в клуб необходимо подумать об остальных деталях ансамбля. Здесь приемлемы различные сочетания и варианты от простой майки и топа до элегантного жакета с классической рубашкой. Из аксессуаров следует подобрать  крупные бусы, броши, пояс с большой пряжкой или бляхой, шелковый шейный платок. Подбирая обувь, следует помнить, что сочетание джинсов с высоким каблуком-шпилькой считается классикой.

Что касается украшений, не стоит надевать большое количество золотых украшений, а слишком длинные ожерелья и бусы могут во время активных танцев мешать окружающим. По той же причине не следует выбирать массивные браслеты и кольца.

Как одеваться девушке в клуб, чтобы выглядеть ярко и сексапильно, но не пошло. Это конечно вопрос, который следует более детального рассмотрения. Клуб – это место, где более чем приемливо смотрятся вещи, щедро украшенные пайетками и стразами, так как в свете софитов эти вещи обладают завораживающим эффектом. Коротенькое платье в пайетках придаст образу романтического шарма, женственности и сексуальности, но не стоит подбирать к такому платью дополнения также в романтическом стиле. Сочетать платье в пайетках для клуба лучше всего с узкой кожаной курткой либо приталенным однотонным жакетом, а также из обуви более всего к клубному образу подойдут ботильоны. Существует еще один клубный образ для девушки по праву считающийся классикой – это узкие брюки в сочетании с майкой или топом, а дополняет образ либо яркий узкий кожаный пиджак либо черная косуха в сочетании со стильной обувью на высоком каблуке. Такой образ девушки в стиле «глэм – рок» будоражит мужское сознание своей брутальностью и в тоже время привлекает внимание женственностью и сексуальностью.

Девушки в клубах — фото

Девушки в клубахДевушки в клубахДевушки в клубахДевушки в клубахДевушки в клубахДевушки в клубахДевушки в клубахДевушки в клубахДевушки в клубах

Как одеваться в клуб девушке – выбирать самой девушке, но порой неправильно подобранный образ может повлечь за собой неприятные последствия. Выбранный клубный образ должен максимально отождествлять желания и ожидания девушки.

Дизайнер одежды Natalia Soloid для сайта «f-Journal.Ru»

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации