Главная / Мода / Женщина вамп — образ женщины вамп

Женщина вамп — образ женщины вамп

Женщина вамп

Женщина вамп — как создать этот образ. Фото, советы и рекомендации от журнала «f-Journal.Ru»

Существуют женщины, которым нравится привлекать к себе не просто мужское внимание, а доводить сильный пол до умопомрачения своим внешним видом зачастую таких женщин называют роковыми или женщины — вамп.

Женщина в образе вамп – предстает для окружающих букетом различных эмоций, образов и фантазий. Она может быть одновременно и элегантной и вызывающе сексуальной, ранимо женственной и агрессивно настойчивой. Однако при взгляде на такую женщину становится очевидны два факта – первый, что это абсолютно уверенная в себе и в своих действиях особа и второй, что женщина — вамп нравится всем мужчинам (пусть даже некоторые это боятся признать).

Как женщине создать образ вамп?

Во-первых  — это гардероб. Стиль женщины-вамп строится в первую очередь на контрастности цветов и тонов. Никаких пастельных цветов и оттенков, все цвета должны быть яркие и насыщенные. Одежда должна не просто привлекать внимание мужчин, а вызывать интерес к ее обладательнице. Облегающие формы, глубокие декольте и разрезы, чулки,  изящное и красивое нижнее белье, высокие каблуки-шпильки — вот первые помощники в создании образа вамп. При этом следует запомнить, что сексапильность должна тонко пролегать между элегантностью, вкусом и изыском. Не стоит сильно открываться, необходимо оставить место таинственности. Мужское внимание следует акцентировать на самых привлекательных частях тела: ноги, грудь, плечи или руки и обязательно необходимо отметить тонкую талию.

Все наряды обязательно должны быть выполнены из изысканных и тонких тканей, а именно шелк, атлас, шифон, трикотаж. При этом одежда должна иметь натуральный, но яркий цвет – ярко-красный, черный, бордовый, фуксия и т.д.  Касаемо принтов то идеальнее и по образу и по духу «хищная» раскраска – тигр или леопард, либо под кожу экзотических рептилий.

Следующим шагом станет выбор белья. Нижнее белье для образа женщины — вамп значит не меньше чем платье. Оно должно быть роскошным, дорогим и обязательно кружевным. Такое белье не только приятно телу, но и придает женщине уверенности в своей привлекательности, шике и неотразимости. Бюстгальтер push-up и черные чулки необходимые атрибуты сексапильности, а шикарный утягивающий корсет придаст образу страсти и агрессивности.

Завершающим штрихом в создании образа послужит макияж. Делая макияж в стиле вамп основной акцент необходимо делать на глаза и губы. Глаза обычно подчеркивают контурным карандашом черного цвета, а для губ используют помаду сочных и ярких цветов и обязательно с блеском. Обычно это ярко красный, бордовый, темно-красный или темно-бордовый цвета. Маникюр должен тон в тон соответствовать помаде. Также важен уход за ногами, кожа должна быть гладкой и нежной.

Женщина вамп (образ)Женщина вамп (образ)Женщина вамп (образ)Женщина вамп (образ)Женщина вамп (образ)Женщина вамп (образ)Женщина вамп (образ)Женщина вамп (образ)Женщина вамп (образ)Женщина вамп (образ)Женщина вамп (образ)

Женщина – вамп – это женщина, которая будоражит сознание и самые смелые желания мужчин, ее ненавидят и в то же обожают

Но стоит помнить, создавая такой противоречивый образ, следует расстаться со всеми комплексами и быть уверенной в своей обворожительности и внутренней силе и только тогда сексапильная одежда гармонично вольется в столь экстравагантный образ, наполняя его шиком и элегантностью.

Модельер Natalia Soloid для сайта «f-Journal.Ru»

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации