Главная / Мода / С чем носить юбку-пачку

С чем носить юбку-пачку

с чем носить юбку пачку

Error: File doesn't exist: /var/www/bjunior/data/www/f-journal.ru/wp-content/uploads/03.JPG

С чем носить юбку–пачку чтобы такая юбка выглядела стильно и гармонично в женском образе

Юбка–пачка – пушистая, воздушная и женственная вещь с которой очень легко создать стильный и необычный ансамбль. Такая юбка привлекает внимание женщин тем что, одев ее каждая леди, ощущает себя грациозной балериной. Пышная юбка–пачка обладает удивительным свойством делать женскую талию тоньше и изящнее за счет объемности и воздушности.

Следует запомнить важное правило, чтобы юбка–пачка гармонично смотрелась и не нарушала пропорции тела, ее нужно дополнять вещами узкими хорошо облегающими силуэт. Идеальным дополнением к юбке–пачке всегда были и будут максимально обтягивающие фигуру майки, топы, водолазки. Роскошно и женственно смотрится сочетание юбки–пачки с корсетом такой ансамбль будет прекрасным решением для выхода в свет или любого другого торжественного события. Надевая юбку–пачку весной или осенью ее следует сочетать с узкой кожаной курткой — косухой лучше, если куртка будет черного цвета, а юбка наоборот яркого и сочного оттенка. Модно дополнять юбку–пачку леггинсами, а стильно смотрятся леггинсы длиной до колена.

юбка пачка фотоюбка пачка фотоюбка пачка фотоюбка пачка фотоюбка пачка фотоюбка пачка фотоюбка пачка фотоюбка пачка фотоюбка пачка фотоюбка пачка фотоюбка пачка фотоюбка пачка фотоюбка пачка фотоюбка пачка фотоюбка пачка фотоюбка пачка фотоюбка пачка фото

В зависимости от выбранного цвета для юбки–пачки можно создать тот или иной женский образ, а именно выбрав белую или розовую пачку и дополнив ее пастельного тона топом, девушка будет выглядеть романтично, и напоминать балерину. Выбрав юбку–пачку яркого цвета или черного дополнив ее кожаной курткой – косухой без особых усилий можно создать образ креативный в стиле «глэм – рок».

С чем носить юбку–пачку – аксессуары

К юбке пачке наилучшим аксессуаром станет широкий классический женский пояс, надетый на талии. В качестве сумки лучшим вариантом будет небольшая модель геометрической формы или клатч. Не стоит к такой юбке надевать массивные украшения на шею, если и хочется чего – то самым хорошим вариантом будут крупные браслеты.

С чем носить юбку–пачку – обувь

Женственно и романтично с юбкой пачкой смотрится изящная обувь на высоком каблуке, такое сочетание придаст образу грациозности и элегантности. Креативно и стильно смотрится сочетание грубых ботинок на шнуровке с юбкой–пачкой – это любимое сочетание всех современных молодежных субкультур. Не стоит сочетать такую юбку с балетками, такое сочетание привнесет в образ подросковость. Если говорить о сапогах, то стоит отдать предпочтение моделям на высоком каблуке, хорошо облегающим ногу и длиной до колена, ботильоны будут также хорошим дополнением к юбке–пачке.

С чем носить юбку–пачку – это не перегружать образ объемными вещами, а позволить такой юбке быть центром и самой пышной деталью ансамбля.

Дизайнер одежды Natalia Soloid для сайта «f-Journal.Ru»

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации