Главная / Отношения / Что подарить девушке на 30 лет

Что подарить девушке на 30 лет

Что подарить девушке на 30 лет

Что подарить девушке на 30 лет? Советы и размышления интернет-журнала «f-Journal»

Подарок на 30-летие не должен напоминать о возрасте, пусть для именинницы он будет способом полнее ощутить яркость и красоту бытия

30 лет — замечательный возраст для женщины, он красива и молода, многое знает о жизни и женской природе. Это возраст, когда человек представляет собой сформировавшуюся личность со своими уникальными вкусами, взглядами, предпочтениями.

Поэтому выбор подарка для 30-летней девушки – непростое дело, но кое-что посоветовать можно.

Что подарить девушке на 30 лет

Не дарите ничего, напоминающего о возрасте

Выберите вещь, которая способна подчеркнуть красоту и молодость, пусть даже она будет не самой дорогой.

В этом возрасте все женщины, как правило, начинают задумываться о прожитых годах, многие жалеют о том, что юность пролетела. Поэтому и напоминать об этом не нужно, даря антивозрастной крем или нечто подобное. Хорошим подарком будет подарочная карта-абонемент на серию СПА-процедур в салон красоты или фитнес-центр, сертификат на приобретение качественной декоративной косметики в элитном магазине. Все женщины любят ухаживать за своей внешностью, а эти процедуры, помимо ухода, доставят и удовольствие.

Подарки для хозяйки

30 лет – возраст, когда многие девушки уже имеют семью, детей, заботятся об уюте в доме, создании комфортной обстановки. Узнайте у своей подруги, будет ли она рада обновлению кухонного интерьера. Обычно это радует любую хозяйку. В данном случае хорошим подарком будут стильные предметы кухонного обихода – например, красивый чайный или кофейный сервиз, авторская керамика, оригинальные салфетки или шторы на кухню.

Подарок для деловой женщины

Если ваша подруга преуспела в создании карьеры, можно сделать ей подарок, подчеркивающий ее положение деловой женщины – набор качественных дорогих письменных принадлежностей, органайзер или красивый блокнот для записей. На работе такие вещи всегда пригодятся, и будут напоминать о подарившем их человеке.
Выбирая подарок для 30-летней женщины, нужно учитывать возраст, положение в обществе, род занятий.

30-летие – возраст для новых открытий

Пусть ваш подарок поможет поверить в то, что 30 лет – это не тот возраст, когда нужно грустить об ушедших годах, а наоборот, это замечательный рубеж, за которым женщину ждет немало совершенно новых впечатлений, событий и удивительных открытий.

Многие грустят, когда уходит юность, а спустя некоторое время понимают, что возраст, пришедший ей на смену, несет с собой замечательные перемены, и женщина может почувствовать себя более уверенной, красивой, женственной, обладая при этом важными знаниями о жизни, которых нет у молодой девушки. Пусть ваш подарок поможет понять и почувствовать это!

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации