Главная / Красота / Как визуально удлинить ноги

Как визуально удлинить ноги

Как визуально удлинить ноги

Визуально удлинить ноги просто, если воспользоваться советами от сайта «f-Journal.Ru»

Наверное, вряд ли найдется женщина, которой бы не хотелось иметь длинные и стройные ноги.

Несмотря на кажущуюся сложность, эту проблему можно решить с помощью одежды. Причем для этого не требуется что-то выдумывать и покупать специальную одежду. Необходимо просто внимательно пересмотреть гардероб, там всегда найдутся  вещи, которые помогут изменить длину или форму ног и преподнести их в более выгодном свете.

Первое,  на что необходимо обратить внимание — это плавная градация цвета. Никаких контрастов и разделения фигуры пополам. Сочетание черный низ – белый верх или наоборот абсолютно не приемлемо. При выборе расцветки необходимо отказаться от различных принтов в полоску, к ремням также стоит относиться осторожно. Они визуально разделят фигуру пополам.

Вещи с заниженной талией лучше всего исключить из гардероба, так как они делают ноги зрительно короче. Если в одежде предпочтения отдаются платьям необходимо остановить свой выбор на вещах с завышенной талией или тех вещах, в которых талия четко определена.

Визуально удлинить ноги помогут облегающие и укороченные блузы, рубашки и кофточки.

В вопросе с юбками практически все стилисты едины во мнении, что от юбки-макси необходимо полностью отказаться. Только мини или миди сделают ноги выше и стройнее.

Брюки, необходимо выбирать классической формы, самой максимальной длинны. Всевозможные капри, бермуды, укороченные брюки должны по возможности, исключится из гардероба.

Обувь — один из главных помощников для зрительного увеличения длины ног. Нося любую обувь на каблуке, даже средней высоты можно сделать ноги гораздо стройнее и выше, чем они есть на самом деле. Босоножки, туфли и другие модели летней обуви должны быть максимально открытыми. Однако следует заметить, что в этом вопросе необходим взвешенный подход. Нет необходимости приобретать обувь на самом высоком каблуке, обувь должна быть удобной. Красота женских ног в основном определяется в походке,  походка должна быть естественной и непринужденной, а не тяжелое ковыляние на непривычно высоком каблуке.  Выбирая обувь осенне-зимнего периода, рекомендуется обратить внимание на сапоги средней высоты. Какими бы модными или привлекательными  не были ботфорты – их следует исключить из гардероба.

Дизайнер одежды Natalia Soloid для сайта «f-Journal.Ru»

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации