Главная / Мода / Модные мужские шапки зима 2011-2012

Модные мужские шапки зима 2011-2012

мужские шапки зима 2011-2012

Тепло и комфорт необходимы мужчинам, а модные мужские шапки зима 2011-2012 необходимы стильным мужчинам

Дизайнеры в новом сезоне предложили мужчинам, прежде всего разнообразие и свободу выбора. Модные мужские шапки зима 2011-2012 – это модели, выполненные в приглушенных тонах, самыми модными считаются модели черного и серого цветов. Но стоит заметить, что модные мужские шапки зима 2011-2012 – это те, которые привносят в мужской образ брутальности и загадочности, а также сексуальности и лоска.

Вязаная шапка зима 2011-2012

Вязаная модная мужская шапка зима 2011-2012, прежде всего серая, но можно сделать отклонение в сторону модели с ненавязчивым принтом или «северным» орнаментом. Яркие трикотажные шапки также в моде, но следует сочетать и привязывать их к одежде. Что касается формы, то модной считается не слишком объемная шапка. Стоит сказать, что сочетать такую шапку следует со спортивным стилем одежды, времена, когда такие шапки сочетали с пальто или костюмами прошли.

Шапка ушанка зима 2011–2012

Мужская шапка ушанка долгожитель в мире переменчивой моды именно потому, что в суровые морозы ничто не согреет лучше. Хотя модная мужская шапка ушанка, несомненно, видоизменилась, стала более креативнее и изысканнее, а мех, используемый для пошива, стал пушистее и дороже. Модные мужские шапки зима 2011-2012 – это объемные шапки ушанки с использованием меха лисы, енота, песца, чернобурки, а также кожи и дубленой кожи. Стоит заметить, что известная спортивная фирма «Adidas» выпустила серию мужских шапок ушанок адаптированных под спортивный стиль.

Кепка зима 2011–2012

Модный брутальный мужской образ требует соответствующих дополнений, поэтому кепка ля 20-е годы тренд сезона. Из шерсти, кожи или из синтетического материала все равно главное правильно ее носить. Мягкий козырек объемной кепки следует припускать к бровям, закрывая верхнюю часть головы и лоб. В зимнем сезоне представлены модели закрывающие уши. Сочетать кепку в винтажном стиле модно как с одеждой в спортивном стиле, так и с классическими или консервативными вещами. Актуальными также считаются кепки в виде военных беретов.

Мужская шляпа зима 2011-2012

Но как бы ни были широко представлены модные мужские шапки зима 2011-2012 — фаворитом сезона стала мужская шляпа, объединив в себе все модные слагаемые мужского образа. Широкополые черные котелки для брутальных и уверенных в себе мужчин – модно сочетать с синими джинсами, черными кожаными куртками и белыми рубашками, добавляя для пикантности серый свитер. Широкополые шляпы в стиле американских гангстеров привнесут в образ загадочности и сексуальности, сочетать такую шляпу модно как с костюмом, так и с курткой на меху по типу бушлат, но главное не забыть дополнить образ объемным шарфом в тон шляпы. Не сдает своих позиций и мужская шляпа с маленькими полями, но сочетать такую шляпу модно с одеждой в спортивном стиле, привнося в демократичный образ лоск.

Любителям нестандартных и креативных решений дизайнеры предложили носить невысокие шляпы – цилиндры, сочетая их с клетчатыми вещами, выполненными в классическом английском стиле. Такое сочетание создает лаконичный и в то же время интригующий мужской образ. Тем, кто любит молодость задор и веселье дизайнеры предложили шляпы в стиле «Питера Пена», которые закрывают лицо, тем самым привнося в образ загадочность и неординарность.

Альтернативные головные уборы зима 2011-2012

Модные мужские шапки зима 2011-2012 имеют альтернативу – это капюшон. Модными и стильными считаются мужские вещи с капюшоном, который обязательно должен быть оторочен мехом. Предложено два варианта модной меховой опушки либо классическая рыже – коричневая из пушистого меха, либо белая из не стриженной кучерявой овчины. Модно классические пальто с капюшоном. Девиз мужского сезона разнообразие, поэтому дизайнеры предложили стационарному капюшону равнозначную замену – это вязанный или трикотажный объемный капюшон, выполненный по типу «трубы», который можно надевать поверх любой одежды. Выбрав такой элемент одежды, помните – модно чтобы лицо было максимально и загадочно закрыто.

Сайт «f-Journal.Ru» советует мужчинам отбросить сомнения и стереотипы в сторону и смело экспериментировать с образом, ведь женщинам нравятся неординарные личности.

Модельер Natalia Soloid для сайта «f-Journal.Ru»

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации