Главная / Мода / С чем носить джинсовую куртку

С чем носить джинсовую куртку

С чем носить джинсовую куртку

С чем носить джинсовую куртку – варианты для разных стилей и случаев

Вещи, выполненные из денима (джинс) уже давно стали неотъемлемым атрибутом гардероба практически всей прекрасной половины человечества. Однако если джинсовые брюки и юбки у современных модниц пользуются огромной популярностью, то джинсовые куртки и жакеты пользуются куда более меньшим спросом. В основном это происходит из-за незнания как правильно скомбинировать этот элемент гардероба с остальными вещами и аксессуарами. Укороченная либо удлиненная джинсовая куртка с разнообразными деталями на заклепках, пуговицах либо молнии может с легкостью помочь в создании разнообразных образов от ставшего классическим «casual» до гламурного либо готического.

Самым распространенным сочетанием джинсовой куртки является ее комбинирование со светлой футболкой либо топом и джинсами, либо брюками. Такое сочетание наиболее подходит для повседневного ношения. Однако если предстоит романтическое свидание, то можно попробовать скомбинировать джинсовый жакет с платьем либо сарафаном. Такое сочетание добавит в повседневный образ нотки романтизма. В зависимости от предпочтений джинс может быть как однотонным так и с принтами. Современная мода возвела на пик полярности металлические оттенки, а куртки выполненные из денима с металлическим отблеском стали фаворитами как подиумной так и уличной моды.

Любительницам выглядеть женственно и элегантно можно попробовать скомбинировать джинсовую куртку с юбкой-карандаш. Тем же, кто любит находиться в центре внимания рекомендуется добавить в образ яркий и необычный аксессуар, например, длинное ожерелье, яркий шарф либо меховой воротник.

Для женщин предпочитающих андрогинные образы лучше всего сочетать джинсовую куртку с рубашкой по типу мужской, темными брюками и мужского типа ботинками.

Для сексапильных особ и женщин любящих выглядеть соблазнительно, стоит комбинировать джинсовую куртку либо джинсовый жакет с обтягивающими мини юбками или шортами. Очень интересно и сексуально смотрится куртка из денима с кружевными вещами. Грубый джинс и тонкая ажурная ткань создают ультра стильный контраст, а женщина в таком наряде никогда не останется не замеченной.

Для стильных женщин предпочитающих эпатажный и яркий стиль джинсовую куртку можно сочетать с юбкой-пачкой и трикотажной майкой. Леггинсы, необычная стильная обувь и креативная прическа вполне могут завершить провокационный образ.

Классическим летним сочетанием остается сочетание джинсовой куртки с платьем в мелкий цветочек, трикотажной майкой и юбкой макси как цветной, так и яркой однотонной. Такие сочетания любимы современными звездами Голливуда и задают тенденции для нового американского стиля.

Не возможно не сказать еще об одной выгодной комбинации джинсовой куртки ставшей по праву классикой, а именно сочетание джинсовой куртки с рубашкой в клетку, не широкими классическими джинсами, трикотажной майкой и сапогами либо ботинками. Такое сочетание – это пример ансамбля в ковбойском стиле, но это сочетание вне времени и моды нравящееся мужчинам, но и не портящее женщин оставляющее в образе женственность и гармоничность.

Джинсовая куртка – вещь, одинаково хорошо дополняющая как спортивный, так и городской образ, но в то же время не портящая молодежный вечерний либо клубный ансамбль. Иными словами к такой куртке можно надеть как кеды и шорты, так и коктельное платье и туфли на шпильке.

Для любительниц агрессивного образа джинсовая куртка станет также незаменимой вещью в гардеробе, потому что данная куртка прекрасно сочетается с кожаными вещами юбками или брюками  либо платьями, вещами с пайетками и кристаллами, будь то платье или удлиненная майка или топ.

Примеры в фотографиях

джинсовая курткаджинсовая курткаджинсовая курткаджинсовая курткаджинсовая курткаджинсовая курткаджинсовая курткаджинсовая курткаджинсовая курткаджинсовая курткаджинсовая курткаджинсовая курткаджинсовая курткаджинсовая курткаджинсовая курткаджинсовая курткаджинсовая курткаджинсовая курткаджинсовая курткаджинсовая курткаджинсовая курткаджинсовая курткаджинсовая курткаджинсовая курткаджинсовая курткаджинсовая курткаджинсовая курткаджинсовая курткаджинсовая курткаджинсовая курткаджинсовая курткаджинсовая курткаджинсовая курткаджинсовая курткаджинсовая курткаджинсовая курткаджинсовая курткаджинсовая курткаджинсовая курткаджинсовая курткаджинсовая курткаджинсовая курткаджинсовая курткаджинсовая курткаджинсовая курткаджинсовая курткаджинсовая курткаджинсовая курткаджинсовая курткаджинсовая курткаджинсовая курткаджинсовая курткаджинсовая курткаджинсовая курткаджинсовая курткаджинсовая курткаджинсовая курткаджинсовая курткаджинсовая курткаджинсовая курткаджинсовая курткаджинсовая курткаджинсовая куртка

В заключении необходимо заметить, что джинсовую куртку можно сочетать практически с любой вещью. Главное при  создании гармоничного образа это правильный подбор обуви и аксессуаров и, конечно же, чтобы выбранный образ строго соответствовал представленному случаю и выбранному стилю.

С чем носить джинсовую куртку – это четко соблюдать стилистику ансамбля, практичнее отдавать предпочтение классическим моделям, но для яркости и стильности образа стоит обращать внимание на новинки модной индустрии.

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации