Главная / Мода / С чем носить джинсовую рубашку

С чем носить джинсовую рубашку

С чем носить джинсовую рубашку

С чем носить джинсовую рубашку, чтобы повседневный образ выглядел стильно и модно

Джинс уже давно и прочно обосновался в повседневной жизни современного человека. Практически каждый второй образ стиля кежуал не может обойтись без элемента джинсовой одежды. Однако джинсовые рубашки до недавнего времени не могли похвастаться такой популярностью.  Будучи мега популярными в середине 80-х, рубашки из денима более чем 30 лет находились в тени своего более удачливого собрата, а именно куртки. Но известно то, что забыто или отброшено модой, вскоре станет мега популярным и триумфально возвращается дизайнерами на подиумы, а модницы с удовольствием подхватывают тенденцию и делают вещь популярным элементом уличной моды так и стало с джинсовой рубашкой. Сейчас в моде рубашки как свободного, так и узкого покроя их можно носить как в заправленном виде, так и на выпуск. С  джинсовой рубашкой можно сочетать практически любую обувь от кроссовок и балеток до сапог длинной «over the knee». Модным трендом считается удлиненная рубашка по типу платья. Что касается цвета, то здесь практически все ведущие дизайнеры отдают предпочтение классическому однотонному варианту без каких либо потертостей.

Модным и свежим стало сочетание в образе сразу нескольких джинсовых вещей одновременно. К примеру, наполовину застегнутая светлая джинсовая рубашка, надетая поверх простой светлой майки и темные джинсы либо юбка.

Главный хит современной моды — это удлиненная джинсовая рубашка лучше всего смотрится как самостоятельный элемент ансамбля. Ее можно надеть как вместо кардигана, так и вместо платья дополнив образ изящным ремешком в сочетании с яркими туфлями либо босоножками на танкетке.

Для сексапильных и ярких личностей предлагается комбинировать рубашки из денима с кожаными леггинсами, брюками либо юбкой. А если при этом кожаные вещи будут иметь металлический оттенок, то можно получить самое модное сочетание цветов и поставить в данном сочетании акцент на стильность.

Джинсовая рубашка в сочетании с брюками, изящной и женственной обувью и классической шляпой придаст женскому образу таинственности и загадочности. Стильно комбинировать джинсовую рубашку с брюками в стиле Марлен Дитрих такое сочетание не лишает образ женственности, но при этом придает ему брутальности и демократичности.

Для нежных и романтических особ очень хорошо подойдут женственные джинсовые рубашки с закругленным воротником, галстуком либо бантом. Такие рубашки хорошо сочетаются с брюками свободного покроя и босоножками или туфлями на танкетке. Интересно и стильно с такой моделью смотрятся юбки либо юбка–карандаш, либо юбка-тюльпан. Особого романтизма образу добавят крупные локоны и изящный кулон на груди.

Очень оригинально и необычно смотрится сочетание джинсовой рубашки и маленького черного платья.  Вместе с босоножками и сумочкой эти вещи создадут интересный и гармоничный ансамбль. Но выбирая аксессуары и обувь для такого ансамбля, стоит отдать предпочтение моделям из денима с оригинальным дизайном.

Современная уличная мода предлагает сочетать джинсовую рубашку с трикотажной майкой, юбками макси из легких тканей, яркими брюками скинни, джинсовыми мини юбками, а также надевать джинсовую рубашку как аналог джинсовой куртки.

Примеры в фотографиях

джинсовая рубашкаджинсовая рубашкаджинсовая рубашкаджинсовая рубашкаджинсовая рубашкаджинсовая рубашкаджинсовая рубашкаджинсовая рубашкаджинсовая рубашкаджинсовая рубашкаджинсовая рубашкаджинсовая рубашкаджинсовая рубашкаджинсовая рубашкаджинсовая рубашкаджинсовая рубашкаджинсовая рубашкаджинсовая рубашкаджинсовая рубашкаджинсовая рубашкаджинсовая рубашкаджинсовая рубашкаджинсовая рубашкаджинсовая рубашкаджинсовая рубашкаджинсовая рубашкаджинсовая рубашка

С чем носить джинсовую рубашку – это если хочется создать стильный ансамбль сочетать джинсовую рубашку с вещами белого, песочного, кремового тонов, а если модный, то либо с яркими, либо вещами из денима на тон или два отличающимися по цвету от самой джинсовой рубашки.

Модельер Natalia Soloid для сайта «f-Journal.Ru»

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации