Главная / Мода / Платье на Новый год 2012 – в чем встречать год Черного Дракона

Платье на Новый год 2012 – в чем встречать год Черного Дракона

Платье на Новый год 2012

В чем встречать Новый год 2012 – выбираем платье для новогодней вечеринки

Чтобы угодить властелину наступающего года и привлечь его внимание, год Дракона встречают шумно, весело, активно – тогда год будет удачным.

Ничего удивительного – Дракон – мифическое существо, яркое, подвижное и не совсем скромное, и чтобы его заворожить, одним застольем не обойтись. Музыка, танцы, веселье, блеск  — Дракон любит чтобы праздник был ярким, шумным и веселым. А это значит, что платье на Новый год  2012 года можно выбирать откровенно броское, привлекающее взгляды, блестящее или яркое, из дорогой ткани или необычного фасона, с пышной коктейльной юбкой или с глубоким декольте, открытой спиной – дозволено практически все! Но не забывайте, что платье должно быть не только красивым, но и удобным – ведь вам предстоит танцевать всю новогоднюю ночь!

Платье на Новый год 2012 – выбираем цвет

Так как наступающий год – год Черного Дракона, то в новогоднем наряде должен быть черный цвет, но совсем не обязательно, чтобы он доминировал. Новый год – праздник веселый и яркий, поэтому лучше чтобы черный цвет был дополнением или отдельной деталью наряда. Это может быть сумочка, пояс, обувь, любое украшение – заколка или браслет, бусы, брошь. Очень оригинально будет смотреться ажурная шаль или накидка черного цвета, конечно, если она подойдет по стилю к вашему платью. Еще один вариант – выбрать блестящее платье со вставками черного цвета.

Не возбраняется и чисто черный наряд на Новый год 2012, то тогда нужно позаботиться об украшениях – заметных, блестящих – платье сразу же приобретет более нарядный и праздничный вид.

Разнообразие цветов и расцветок только приветствуется Черным Драконом. Для встречи Нового года 2012 выбирайте блестящие платья или платья ярких цветов, в идеале – с золотым или серебряным отливом, с блесками, папайетками, украшенные всевозможными воланами и рюшами, объемными цветами из ткани, вставками из сеточки, кружева. Порадуйте Дракона блеском драгоценных камней, серебра, золота – он их очень любит! Но здесь важно не переиграть – если платье из дорогой, блестящей ткани, оно само по себе уже выглядит богато, и увлекаться украшениями не стоит.

Платье на Новый год 2012 – выбираем ткань

Символика наступающего года – роскошь, блеск, красота. А это значит, что новогоднее платье должно быть из дорогой ткани – струящегося натурального шелка, шифона, атласа, бархата, украшенное затейливой вышивкой, дорогим кружевом или блестками, стразами. Возможны и компромиссные варианты – платье может быть и не очень броским и дорогим, без украшений, но тогда к нему понадобится красивый, оригинальный пояс, украшенный камнями и прочими деталями.

Идеальным вариантом будет двухслойное платье из разной по фактуре и цвету ткани – короткое или длиной в пол, с пышной или зауженной юбкой. Выбирая такой наряд нужно обязательно учитывать особенности фигуры – платье визуально может сделать фигуру более объемной.

Особое внимание стоит обратить на платья из блестящих, струящихся тканей, которые по цвету ненавязчиво напоминают водную гладь.

Платье на Новый год 2012 – выбираем фасон

Чем больше оригинальности будет в силуэте платья, тем больше это понравится Черному Дракону. Это может быть платье со свободными рукавами, напоминающими крылья фантастической птицы, зауженное платье в стиле «русалка». Глубокие декольте, различной формы вырезы на спине, разрезы, асимметричная длина, короткие облегающие платья, платья с корсетами или с короткой пышной юбкой – ограничений в выборе нет. Но все же, выбирая платье на Новый год 2012 учитывайте не только модные тенденции, но и свои предпочтения. В первую очередь платье должно нравиться вам, и если экстравагантность – не ваш стиль, то лучше выбрать платье классического кроя в спокойной цветовой гамме.

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации