Главная / Праздники / День святого Валентина / Что подарить любимой на День святого Валентина

Что подарить любимой на День святого Валентина

Что подарить любимой на День святого Валентина

Что подарить любимой на День святого Валентина: подсказки, советы и рекомендации от журнала «f-Journal.Ru»

Этот праздник – День святого Валентина втесался в наш календарь торжественных событий совсем недавно, однако успел завоевать огромную популярность. В этот день влюбленные на всей Земле дарят друг другу особое внимание и обмениваются романтическими подарками. Сегодня журнал «f-Journal.Ru» постарается подсказать вам, что же лучше подарить любимой девушке на День всех Влюбленных.

Что можно подарить любимой на День святого Валентина?

Каждая девушка, у которой есть любимый молодой человек, с нетерпением ожидает этого удивительного дня. Как хорошо, что есть такой праздник, когда можно еще раз смело сказать о своих чувствах! Валентинки и другие милые подарки расскажут вашей суженой о том, как сильно вы ее любите и цените. 14 февраля часто дарят подарки в форме сердца, или те предметы, при оформлении которых использован этот романтический символ.

Мягкие игрушки

Милые зайчики, медвежата и другие зверушки с сердечками в лапках, очень нравятся девушкам. Они будят нежность и сентиментальность у прекрасной половины человечества. Так приятно видеть улыбающуюся мордочку симпатичной игрушки, подаренной любимым человеком!

Ароматические свечи

Прекрасные свечи с нежным ароматом обязательно придутся по вкусу вашей избраннице. Они превратят любой вечер в романтический ужин, плавно переходящий в такую же романтическую ночь.

Украшения

Если вам позволяют финансы, подарите любимой украшение, которое бы символизировало ваши чувства. Например, оригинальный браслет, кольцо или кулон. Кулон может быть в форме сердца, а внутрь него можно поставить ваши фотографии. Кольцо, подаренное 14 февраля, поможет обозначить новый период в отношениях, если вы созрели для того, чтобы предложить руку и сердце своей любимой девушке.

Сервиз на двоих

Хорошим подарком станет чайный или кофейный сервиз на две персоны. Пара чашечек, обрамленных сердечками или цветами, станут символом вашей любви и единения. Красивая посуда понравится и хозяйственным женам, и беззаботным девушкам. У посуды есть интересное свойство: каким-то чудесным образом она непреодолимо притягивает к себе женщин, заставляя собирать и копить большие запасы сервизов. И глядя на переполненные полки с посудой, женщина тешит себя мыслью, что они обязательно пригодятся для неожиданной свадьбы или другого праздника. Даже если ваша девушка не искусница в кулинарии, ваш подарок будет оценен ею по достоинству.

Фотоколлаж

Если ваши отношения только-только зарождаются, и совместного фото у вас еще нет, сделайте фотоколлаж при помощи программы обработки фото. На сам коллаж поместите красивую надпись и вставьте его в оригинальную вазочку. А если у вас есть фотография, где вы запечатлены вместе, то это облегчит вашу задачу. Этот подарок понравится любой девушке, и ваше творение займет центральное место в ее комнате, и может быть, совсем скоро перекочует в ваш общий дом.

Вкусные сладости

Шоколадные конфетки в форме сердца понравятся сладкоежкам. Как говорят психологи, употребление шоколада повышает настроение и способно вызвать море положительных эмоций.

Какой бы подарок вы не выбрали, обязательно дополните его словами любви и букетом цветов!

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации