Главная / Мода / С чем носить кеды на каблуках

С чем носить кеды на каблуках

С чем носить кеды на каблуках

С чем носить кеды на каблуках, чтобы столь модная обувь гармонично дополняла стильный ансамбль одежды

Женские кеды явление в моде не новое и многие представительницы слабого пола полюбили такой вид обуви за практичность и удобство. Дизайнеры всячески потакают этой моде и предлагают разнообразные модели женских кедов, а в последнее время фаворитами улиц и подиумов стали женские кеды на каблуках. Такая обувь по-спортивному удобна, но отличается стильностью и женственностью. Хотя стоит сказать, что многие женщины не решаются приобрести такую обувь, потому что просто не знают с чем носить кеды на каблуках.

Кеды на каблуках, несомненно, привнесут в образ креатива и гламура, но при этом все же женский образ будет выглядеть элегантно и стильно. Самым простым и классическим сочетанием будет, если надеть кеды на каблуках с узкими джинсами, а яркая трикотажная футболка или топ могут гармонично завершить ансамбль. Стоит сказать, что если к данным кедам надеть рваные узкие джинсы, стильный трикотажный или шифоновый топ, то образ будет выглядеть экстравагантно и женственно. Для ансамблей с джинсами, в качестве куртки стоит выбирать модели узкого силуэта из денима, кожи, замши или плащевой ткани. Следует знать, что аксессуары должны четко соответствовать выбранному стилю, а их переизбыток не уместен. Лучшим выбором станут дополнения в спортивном стиле или стиле спорт-шик.

С чем носить кеды на каблуках

Женщинам, которые хотят выглядеть сексуально и ярко, следует обратить внимание на сочетание кедов на каблуке с шортами. Такое сочетание привлечет внимание к ножкам и придаст образу эксцентричности и модности. Лучшим выбором для верха можно считать стильный не длинный свитер, многослойный шифоновый топ или узкий жакет в спортивном стиле. Стоит обратить внимание на то, что сумка при таком сочетании не должна быть объемной, а самым правильным выбором станет модель среднего размера геометрической формы. Женщинам с полными ногами и маленьким ростом шорты следует заменить на бриджи, а трикотажная стильная туника с рукавом реглан гармонично завершит спортивно – гламурный образ.

С чем носить кеды на каблуках

Кеды на каблуках можно также сочетать с платьем создавая при этом романтический и неординарный образ. Трикотажное платье в спортивном стиле будет прекрасно сочетаться с кедами на каблуках, но, а если хочется экстравагантности можно сочетать данную обувь с короткими многослойными шифоновыми платьями. Стоит сказать, что в ансамбле с шифоновым платьем следует сочетать кеды на каблуке, выполненные в стиле спорт-шик. Создавая романтический образ со спортивными элементами, не стоит перенасыщать его аксессуарами, аккуратная сумочка в стиле спорт-шик, шарф, солнцезащитные очки и элегантный обруч для волос – это максим дозволенного для гармоничного образа в данном аспекте.

С чем носить кеды на каблуке вариантов много, но все же чтобы образ смотрелся стильно и модно стоить придерживаться спортивного стиля или стиля спорт шик.

Модельер Natalia Soloid для сайта «f-Journal.Ru»

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации