Главная / Мода / С чем носить узкие джинсы

С чем носить узкие джинсы

С чем носить узкие джинсы

С чем носить узкие джинсы — сайт «f-Journal.Ru» предлагает самые стильные сочетания

Ставшие мега популярными в последнее время узкие джинсы завоевали сердца многих женщин независимо от возраста и национальности и социального статуса.

Однако как оказалось, выбрав для ношения такие джинсы, многие женщины задались вопросом: «С чем носить узкие джинсы?». Безусловно перебрав весь гардероб можно отыскать незаслуженно забытые вещи, которые будут хорошо сочетаться с узкими джинсами, однако для этого потребуется потратить массу драгоценного времени. Чтобы помочь женщинам разобраться в этом вопросе специалисты рекомендуют несколько проверенных вариантов сочетания узких джинсов с другими вещами.

С чем носить узкие джинсы — туники и платья

Обладательницам хорошо сложенных фигур следует обратить свое внимание на туники, которые  сейчас довольно популярны.

Сильно облегающие джинсы и туника на стройной и фигуре смотрятся свежо и привлекательно. Главное при этом придерживаться правильных пропорций, чтобы туника не принесла в образ обратный эффект. Очень интересно и сексуально смотрятся узкие джинсы с короткими платьями длиной мини. В прохладную погоду оно вполне может заменить джемпер или пуловер.

С чем носить узкие джинсы — дубленки, куртки, полушубки

Очень эффектно смотрятся узкие джинсы в сочетании с кроткими стильными куртками, либо байкерскими косухами.

Такая комбинация подчеркнет тонкость и изящество. Выгодно будут смотреться узкие джинсы с короткой дубленкой, полушубком либо шубкой, но не длинной шубой. В таком виде женщина приобретает легкий налет гламура и шика.

С чем носить узкие джинсы — плащи и тренчи

Узкие и облегающие джинсы составят достойную компанию кожаному плащу, полупальто либо тренчкоту.

Такое сочетание будет смотреться очень стильно, если к нему добавить оригинальную блузу, рубашку или пуловер. Такой же эффект будет иметь сочетание джинсов с кардиганом декорированным красивыми и необычными пуговицами, а дополнит образ клач и обувь на каблуке-шпильке.

С чем носить узкие джинсы – пиджаки, жакеты и жилеты

Вполне уместно будут смотреться на улицах города узкие джинсы в сочетании с жакетами, пиджаками, блейзерами либо френчами.

Под низ таких комплектов можно надеть майку, топ либо легкую тунику из шифона. Также неплохо выглядит сочетание таких джинсов с жилеткой выполненной как из кожи и ткани, так и из меха. При выборе жилетки из меха необходимо подбирать длину меха исходя из форм своей фигуры. К примеру, обладательницам пышных форм и бюста необходимо отдать предпочтение коротким мехам (кролик, бобр, норка), а для обладательниц стройных фигур больше подойдет длинный мех (лиса, енот, песец). Женские жакеты в стиле «милитари» достойное дополнение к узким джинсам.

С чем носить узкие джинсы — обувь и аксессуары

Выбор обуви под узкие джинсы в первую очередь зависит от места, куда направляетесь.

Под эти джинсы можно обуть практически любую обувь. Очень хорошо с ними сочетаются батильоны, туфли на высоком каблуке-шпильке, ботинки, кроссовки, а также полусапожки, сапоги и ботфорты. К соответственному образу необходимы и соответствующие  аксессуары. Например, под байкерскую косуху рекомендуется подобрать стильную пластиковую бижутерию, под романтическую блузу тонкие и изящные ювелирные изделия.  Из женских сумок наиболее органично с узкими джинсами смотрится  небольшой и изящный клатч.

С чем носить узкие джинсы, чтобы выглядеть стильно – это, прежде всего не бояться добавлять в ансамбль яркие цвета и оригинальные аксессуары только при этих условиях женский образ будет выглядеть свежо и модно.

Дизайнер одежды Natalia Soloid для сайта «f-Journal.Ru»

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации