Главная / Мода / Как одеваться весной девушке

Как одеваться весной девушке

Как одеваться весной девушке

«Как одеваться весной девушке, чтобы выглядеть стильно и по-весеннему жизнерадостно

Не секрет, что каждая женщина еще зимой начинает задумываться, что она наденет весной.

Весна удивительная пора, которая заставляет оживать не только природу, но и желание выглядеть также радостно и жизнерадостно. Улыбка на лице, блеск в глазах – это самые важные составляющие весеннего женского образа, но без правильно подобранной одежды все это выглядит не столь привлекательно и маняще. Не стоит, конечно, расценивать все это как призыв избавиться полностью от старого гардероба и заменить его новым. Существуют правила и тонкости подбора весеннего гардероба, что соблюдая их можно всегда выглядеть свежо и стильно при этом дополняя базовый весенний гардероб лишь несколькими новинками. Такой подход к формированию гардероба поможет рационально вложить денежные средства и создать модный образ и совсем не обязательно тратить кругленькую сумму на стильный вид.

Как одеваться весной девушке — рекомендации и подсказки

Выбираем куртку

Наверное, стильная куртка одна из самых важных единиц весеннего гардероба, поэтому следует выбрать модель, которая будет модна не один сезон и позволит создавать интересные и стильные образы. Первое место следует по праву отдать черной кожаной куртке косухе она и смотрится стильно и сексуально, и сочетается и с ярким платьем и с рваными джинсами, и практична как в солнечную погоду, так и в дождливую. Избрав такую куртку центром весеннего гардероба можно создать массу стильных и сексуальных образов от дерзкого образа в стиле «глеем – рок» до простовато романтичного образа в стиле «хиппи», но а «байкерский» стиль – это классика вне моды и времени отчасти брутальная, хотя не лишенная женственности.

Выбираем брюки

Для девушек самым стильным вариантом для весны являются джинсы, а самой сексуальной моделью остаются узкие джинсы скинни. Выбирая для весеннего гардероба скинни, следует забыть о заунывных черных или серых моделях стоит смело отдавать предпочтения либо классическим синим, либо светло голубым. Многие девушки скажут не практично, но кто говорит о практичности в весенний период, где на первом месте стоит яркость и сексуальность образа, а не удобная практичность. Говоря об узких джинсах справедливо заметить, что одних брюк, конечно же, мало, поэтому следует выбрать еще как минимум две модели одну яркого и насыщенного цвета, другую с необычным дизайном или декором.

Выбираем топ или блузку

Белая рубашка «по — типу мужской», черная либо золотая майка в пайетках, гольф черного цвета – это то без чего не создать стильный современный и молодежный образ. Каждая девушка обязана иметь эти вещи в своем гардеробе. Эти три вещи одинаково красиво сочетаются и с джинсами и с мини – юбочкой, их можно надеть и для прогулки по городу и в самый престижный клуб на вечеринку, они выгодно и уместно смотрятся и днем и вечером. Скрупулезно выбранные и правильно подобранные в соответствии с задуманным образом аксессуары добавят образу роскоши и престижа.

Выбираем юбку

Юбка – тюльпан черного цвета станет прекрасным выбором для случая, когда нужно выглядеть и по — молодежному игриво и в то же время солидно и скромно. Коротенькая юбочка в мелкую горизонтальную оборку яркого цвета станет не заменимой спутницей для девушек идущих на романтическое свидание женственность такой модели не оставит равнодушным ни одного парня. Нельзя не упомянуть коротенькую джинсовую юбку, которая уже давно стала фавориткой ночных клубов и дискотек. Сексуально и женственно смотрятся короткие женские юбочки, щедро украшенные различным декором, будь-то заклепки либо кристаллы.

Выбираем платье

Молодой девушке стоит смело сказать «Нет!» черному платью хоть конечно эта модель и является классикой, но предпочтение все же стоит отдать либо синему, либо фиолетовому платью. Не стоит девушкам бояться ярких и сочных цветов и оттенков стоит смело экспериментировать. И важно помнить, что по черному платью очень легко определить его стоимость и престиж, а яркие платья не подчиняются этой догме. Джинсовое платье станет стильным дополнением для городского и клубного образа, а также долгосрочной инвестицией.

Как одеваться весной девушке — можно в принципе по–разному, но предложенные сайтом «f-Journal.Ru» базовые основы весеннего гардероба помогут потратить не много, но выглядеть стильно и модно любой девушке.

Дизайнер одежды Natalia Soloid для сайта «f-Journal.Ru»

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации