Главная / Дети / Модные детские шапки зима 2011–2012

Модные детские шапки зима 2011–2012

Модные детские шапки зима 2011–2012

Модные детские шапки зима 2011 – 2012 не только согреют, но и красочно разбавят зимний наряд

Детская мода столь же переменчива и не постоянна, как и мода для взрослых. Дизайнеры с удовольствием балуют детей красивыми и неординарными решениями, а самые удивительные и яркие решения используют для создания детских головных уборов. Модные детские шапки зима 2011 – 2012 разнообразны, но объединены общими критериями детской моды – это комфорт, удобство, практичность, а также экологичность и натуральность материала. Стоит заметить, что для зимнего сезона следует подбирать несколько моделей детских зимних шапок, так как детские зимние шапки по-разному утеплены и рассчитаны на определенную температуру воздуха.

Детские шапки зима 2011-2012 – ярко и весело

Детские шапки зима 2011-2012 – ярко и веселоСамые модные детские шапки зима 2011 – 2012 – это красочные жизнерадостные модели, ярких и насыщенных цветов. Самыми популярными считаются вязаные шапочки и трикотажные украшенные красивым декором. Этой зимой шапочки для девочек дизайнеры украсили бубонами и помпонами, вышивками и декоративными цветами, меховыми опушками, а также стразами и разноцветными бусинами. Модели для мальчиков более сдержаны в декоре, а самым модным дополнением считаются аппликации в виде героев комиксов или шевронов, бубоны и меховая оторочка также актуальны. Такие детские зимние шапки порадуют не только ребенка, но и окружающих, а также добавят яркие нотки в заунывные зимние дни.

Детские шлемы и шапки зима 2011 – 2012

Детские шлемы и шапки зима 2011 – 2012Фаворитами детской моды в этом сезоне являются шапки и шлемы, которые хорошо закрывают уши. Как правило, такие модели хорошо утеплены зачастую в качестве утеплителя используется либо искусственный, либо натуральный не пушистый мех. Модные модели для девочек обильно украшены стразами, вышивкой из атласных лент, красивыми цветами. Модели для мальчиков сдержаны в декоре, а самыми модными считаются шапки и шлемы, выполненные из кожи или дублированной кожи черного, рыжего, коричневого, белого цветов. Выбирая такую модель можно быть уверенным в том, что в любую непогоду ребенку будет тепло и комфортно, а опасность простуды сводится к минимуму.

Модные детские шапки зима 2011 – 2012 в стиле «hand made»

Модные детские шапки зима 2011 – 2012 в стиле «hand made»Винтажный оттенок проник в детскую моду на головные уборы, сделав хитом зимнего сезона шапочку в стиле «hand made». Следует пояснить, что стиль «hand made» — это, прежде всего ручная работа в этническом стиле, где не следует добиваться фабричного лоска. Такие практичные и удобные шапочки «от бабушки» нравятся всем детям. Самые модные детские шапки зима 2011 – 2012 в стиле «hand made» — это шапки с «северными» или «финскими» орнаментами.

Модность стиля «hand made» упрощает критерии качества, так что можно смело браться за спицы и создавать моду своими руками! Сделанные мамой вещи вдвойне любимы детьми.

Неординарные детские шапки зима 2011 — 2012

Неординарные детские шапки зима 2011 - 2012Дизайнеры любят потакать детским увлечениям, а дети больше всего любят игрушки и животных. В этом сезоне модные детские шапки зима 2011 – 2012 взяли ориентир на разных забавных зверушек, сочетая в себе креативность с теплом и комфортом. Детям очень нравятся такие модели, так как, надевая такую модную шапку, ребенок ощущает себя веселым зайчонком или медвежонком, а мама и папа будут всегда мило улыбаться при виде такого забавного зверушки. Самое важное, что при удобном случае ребенок весело с удовольствием поиграет с такой милой шапкой.

Стоит сказать, что модные детские шапки зима 2011 – 2012 не сложно создавать своими руками детская мода не столь требовательна, а наоборот с удовольствием приемлет нестандартность и веселость. Сайт «f-Journal.Ru» предлагает подборку самых модных и интересных моделей детских шапок, которые не сложно сделать самостоятельно.

детские шапки зима 2011 – 2012

Давайте делать наших детей модными вместе!

Дизайнер Natalia Soloid для сайта «f-Journal.Ru»

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации