Главная / Красота / Наращивание волос в студии ArtHair

Наращивание волос в студии ArtHair

Наращивание волос

Профессиональное наращивание волос в студии ArtHair в Москве: популярные услуги, их суть и достоинства.

Наращивание волос в студии ArtHair – это современные технологии и высококачественные материалы, десятилетний опыт работы, квалифицированные мастера, что одновременно являются и консультантами, на высоком уровне владеющими технологиями наращивания, и стилистами, конкурентоспособные цены, уютная студия в центре Москвы и забота о каждом клиенте.

Официальный сайт студии: arthair.ru

Адрес: г. Москва, ул. Садовая-Спасская, д.19, стр. 2

Услуги студии ArtHair

Испанское наращивание волос — мастер вручную соединяет донорские прядки с волосами клиента при помощи высококачественного клея, что при застывании превращается в маленькую, неощутимую на волосах капсулу. Этот способ наращивания достаточно популярен, правда, он больше подходит русым и светловолосым девушкам.

Японское наращивание волос — накладные пряди соединяются с родными при помощи миниатюрных бусинок и колечек. Японская технология является одной из наиболее безопасных, она достаточно востребована, так как позволяет удлинить челку и нарастить короткие волосы.

Итальянское наращивание волос — искусственные пряди крепятся к природным волосам при помощи капсул на основе кератина: мастер расплавляет и плотно зажимает их специальными термо-щипцами. Главное достоинство итальянской технологии – возможность нарастить волосы на висках, затылке и возле пробора.

Ультразвуковое наращивание волос — в данной методике для размягчения капсул используются импульсы ультразвука. Это огромное преимущество, так как без воздействия высоких температур получаются очень прочные и незаметные крепления родных и донорских прядей.

Микронаращивание волос — благодаря использованию тончайших прядей и крошечных капсул данная технология позволяет нарастить волосы в области пробора и висков, скрыть залысины (она единственная подходит даже для мужчин), а также выполнить наращивание на тонких и ослабленных волосах.

Наращивание Diamond Hair — авторская методика Diamond Hair позволяет укрепить волосы алмазными частицами, предотвратить их выпадение, увеличить объем прически в 5 раз и получить на редкость прочные крепления родных и наращенных прядей.

Фотографии работ студии

Наращивание волос в студии ArtHair – это ультрасовременные технологии, приемлемые цены, профессиональный подход и потрясающие результаты – безукоризненные локоны, которыми вы будете наслаждаться долгие месяцы.

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации