Главная / Мода / С чем носить плиссированную юбку мини

С чем носить плиссированную юбку мини

С чем носить плиссированную юбку мини

С чем носить плиссированную юбку мини — варианты, советы и предложения

Плиссированная юбка мини довольно таки провокационная вещь с одной стороны женственная и романтичная с другой сексуальная и откровенная. Весь секрет в том, что плиссированная юбка мини смотрится хорошо и на подростках и на девушках и на женщинах, но часто ассоциируется с элементом школьной формы. Такая ассоциация и превращает плиссированную юбку мини в сексуальный и провокационный элемент гардероба, хотя стоит заметить, что если правильно подобрать ансамбль к такой юбке можно довольно легко избежать стереотипов.

Воссоздавая образ «а-ля школьница» плиссированную юбку мини носят с белой классической рубашкой по типу мужской, узким приталенным жакетом. Интересными решениями будет, если комбинировать однотонную плиссированную юбку мини с жакетом в клетку или полоску, но цвета на жакете и юбке непременно должны перекликаться. Такое сочетание будет хорошим решением для подростков, а выгодно дополнят ансамбль белые колготки или носочки, балетки и небольшой рюкзак. Девушкам не стоит останавливаться на подростковом варианте идеальным решением будет внести в такой образ и сочетание нотки гламура, а именно сочетать плиссированную юбку мини с белой строгой рубашкой или трикотажной майкой, приталенным узким жакетом – стильно если жакет будет с принтом «леопард» или «газета», клетчатый либо клетка шотландка либо «Barberry», кожаные модели также будут хорошим вариантом. Из аксессуаров не  лишними будут аккуратный средней ширины пояс из лакированной кожи или пояс с цепочками и заклепками, кожаные митенки, гетры, берет и правильной геометрической  формы не объемная сумка, а также обувь на высоком каблуке либо туфли, либо ботильоны, либо сапоги. Женщинам старшего возраста, воссоздавая столь интересный образ, стоит задуматься о возрастной допустимости (до 35 лет), но если такой образ выбран, то лучшим вариантом будет комбинировать черную либо белую плиссированную юбку мини с белой или черной рубашкой и узким приталенным жакетом стильным решением станет жакет в клетку «гусиная лапка». Галстук, высокие сапоги на каблуке, тонкий лакированный поясок в тон помады и маникюра станут не лишними и придадут образу стильности и пикантности. Единственное не рушимое правило для такого образа, где центром ансамбля является плиссированная юбка мини – это наличие красивой и стройной фигуры, тонкой и спортивно подтянутой.

Плиссированная юбка мини станет прекрасным атрибутом для романтического и женственного образа. Для этого стоит выбирать модели нежных оттенков, а именно персиковый, розовый, бежевый, оливковый, фисташковый, нежно-фиолетовый. Комбинировать такую юбку стильно либо с белым, либо с черным, либо с верхом аналогичного цвета без объемных деталей и строгого силуэта. Но стоит сказать, что мелкие оборочки и не большое количество рюшей, а также не слишком агрессивный декор из бисера или камней могут быть уместны на верхе. Трикотажный кардиган, шубка из не пушистого меха, нить жемчуга, брошь в виде живого цветка, женственные балетки либо туфельки на высокой шпильке – атрибуты, которые не испортят образ, а тонко подчеркнут его женственность.

Яркости и сексуальности не добиться в образе без плиссированной юбки мини сочного и яркого цвета, да и сочетать для такого образа ее можно с верхом ярким и контрастным. Колье, браслеты или оригинальные серьги из цветных кристаллов, яркий и широкий пояс, обувь с неординарным дизайном станут хорошими дополнениями к эпатажному образу.

С чем носить — примеры в фотографиях

плиссированная юбка миниплиссированная юбка миниплиссированная юбка миниплиссированная юбка миниплиссированная юбка миниплиссированная юбка миниплиссированная юбка миниплиссированная юбка миниплиссированная юбка миниплиссированная юбка миниплиссированная юбка миниплиссированная юбка миниплиссированная юбка миниплиссированная юбка миниплиссированная юбка миниплиссированная юбка миниплиссированная юбка миниплиссированная юбка миниплиссированная юбка мини

С чем носить плиссированную юбку мини — вариантов стилей и образов много, но главное соизмерять возраст с выбранным образом и длинной плиссированной юбки мини.

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации