Главная / Праздники / Новый Год / Новый Год 2012 / Что подарить жене на Новый год 2012?

Что подарить жене на Новый год 2012?

Что подарить жене на Новый год

Советы мужчинам. Какой подарок выбрать жене на Новый год 2012?

Перед новогодними праздниками многие мужчины в растерянности – что выбрать, какой сделать подарок любимой на Новый год?

Не удивительно – женщины – существа не менее загадочные, чем символ наступающего года – мифический Дракон. Мужчинам никогда не понять: зачем нужен еще один кружевной халатик или очередная шелковая пижама, сумочка, десятый по счету крем? Спрашивать об этом женщин бесполезно – ответа на такие вопросы они не знают. Как впрочем, часто не знают и что хотят получить в подарок, поэтому пытаться выяснить это наводящими вопросами вряд ли получится.  К тому же, даже если вам и  повезет, и вы каким-то образом выведаете у своей любимой о желанной вещице, не факт что до праздника желание не изменится. Так что в выборе подарка будьте внимательны, наблюдательны и воспользуйтесь нашими подсказками.

Какой выбрать подарок жене на Новый год 2012 – практичный или романтичный?

Дарить романтичный подарок можно только если вы твердо уверены в тем, что ваша жена осталась особой романтичной, сентиментальной.

Таким женщинам можно дарить милые  безделушки – сувениры, разные статуэтки, мягкие игрушки, красивые бокалы для шампанского, комнатные цветы — в общем, что-то для украшения дома, пусть и не всегда полезное, но символичное.  Для такой женщины главное – ваше внимание.

Сам новогодний праздник предполагает некоторую долю романтичности, но имейте ввиду, что почти все замужние дамы отличаются практичностью и считают шикарный букет напрасной тратой денег из семейного бюджета,  шоколад и шоколадные конфеты — источником калорий, а мягкие игрушки – пылесборником. Куда большее удовольствие доставляют полезные подарки. В идеале -  вещь, которую ваша жена хотела бы иметь, но деньги потратить на нее никак не решалась. Например – новый мобильный телефон, оригинальная флешка, дорогие духи, красивые часы.

Подарок жене на Новый год 2012 – как выбрать подарок по интересам?

Прежде чем покупать подарок, поразмыслите над тем, в какой жизненной сфере ваша половинка чувствует себя уверенно, что ей доставляет удовольствие?

Если для вашей жены главное – семейные заботы, она обожает обустраивать дом и любит готовить, тогда ее порадует бытовая техника, которая облегчит работу по дому.

Если ваша жена не мыслит своей жизни без работы, выстраивает карьеру – подарите статусный подарок, который произведет впечатление на деловых партнеров. Это может быть ежедневник из хорошей кожи, дорогая ручка, брендовые наручные часы.

Ваша жена модница, любит красивую одежду, украшения и зачитывается модными журналами? Ее несомненно обрадует подарочный сертификат в модный бутик, а в придачу – годовая подписка на гламурный журнал.

Подарок жене на Новый год 2012. Обходим «опасные» подарки

Списка «опасных» подарков не будет, но будут полезные подсказки, которые помогут вам, дорогие мужчины, не расстроить свою половинку новогодним подарком.

Женщины не только загадочные и непостоянные в желаниях, но и очень мнительные. Так что от души выбранный подарок могут принять за намек и не на шутку расстроиться. Не дарите подарок-пожелание, который бы касался сферы, в которой ваша жена не особо сильна. К примеру, она не очень любит заниматься домашней работой или не всегда удачно выбирает наряды, редко пользуется косметикой. В первом случае не стоит дарить утюг, набор кастрюль и прочие полезные в хозяйстве вещи. Во втором – экстравагантное платье или набор декоративной косметики.

Выбрав подарок, обязательно подумайте о красивой упаковке – женщины всегда обращают внимание на мелочи, и некоторая торжественность не помешает. И конечно же не забудьте сказать самые главные слова, которых ждет от вас любимая женщина!

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации