Главная / Красота / Необычные вещи для гардероба девушки

Необычные вещи для гардероба девушки

Необычные вещи для гардероба девушки

Если вы светская львица, пополняйте свой гардероб необычными вещами, а словарный запас — необычными словами

Сами названия необычных вещей могут поразить воображение. Современные стильные девчонки знают много модных слов. Чтобы соответствовать образу светских львиц, нужно периодически пополнять гардероб и словарный запас необычными вещами.

Необычные вещи — модные брюки

Первая необычная вещь – брюки-бермуды, которые представляют собой облегченные брюки до колен. Более привычное их название – бриджи. Также модны сегодня джинсы деграде,  в которых присутствует оригинальный переход цветов, например, от насыщенно-розового до бледно-розового или от темно-голубого до бледно-голубого. Еще необычный стиль включает в себя брюки-галифе – штаны до колен широкие вверху. Перечисленные модели являются отражением стиля хип-хоп, поэтому прекрасно выглядят с майками или топами.

Модные детали

Даже небольшие интересные модные вещицы способны поразить окружающих, удачно сочетаясь друг с другом и с остальной одеждой. Например, очень актуальную в этом сезоне широкополую шляпу можно оригинально украсить с помощью пера, называемого эгреткой. Также эгретка отлично подходит для украшения прически. Простой пиджачок красиво декорируется эполетами, иначе – погонами, внешняя сторона которых имеет закругленную форму с бахромой. В спортивный зал или на пикник можно взять с собой стильную спортивную сумку-торбу.

Верхняя одежда

Лето заканчивается и не обойтись без теплой одежды, особенно на природе. С собой можно взять необычные вещи, например, худи – толстовку с капюшоном, которая получила название от английского слова hoodie – что означает толстовка. От холодной непогоды вас защитят не только объятия любимого человека, но и анорак – защитная куртка от ветра, сшитая из легкого материала, на которой отсутствуют застежки. Она надевается через голову. Девушки, предпочитающие классический стиль одежды даже на природе, могут надеть жакет с буфом – пышным присборенным рукавом.

Модная школьница

Девушки в классе чаще всего соперничают за внимание самого привлекательного мальчика. Им хочется одеваться в школьную форму не только модную, но и необычную. Как же сделать так, чтобы ее необычность заметили одноклассники, но это не бросилось в глаза преподавателям? Это сделать несложно, поскольку по- настоящему стильная одежда не обязательно должна быть броской. Простые, но хорошо подобранные вещи способны создать безупречный вид. На занятия можно надеть, например, юбку-гленчек (иначе юбку-шотландку), соломенную шляпу с узкими полями, которую называют также канотье, и спенсер — укороченный жакет, едва прикрывающий талию.

Модные джеггинсы

Джеггинсы – модные узкие брюки, которые схожи с леггинсами, могут предпочесть только обладательницы стройных длинных ног. Удивительно, но джинсы, в том числе джеггинсы, шьются из материи, которую раньше использовали для парусов. Джинсы создал в прошлом веке Леви Страусс, шивший рабочую одежду для золотоискателей. Тогда джинсы завоевали популярность только из-за своей прочности, но никак не из-за модной тенденции. Модный джинсовый комбинезон раньше был простой робой для рабочих.

Летом мы рекомендуем носить только светлые джинсы или джеггинсы.

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации