Главная / Мода / Модные джинсы осень 2011

Модные джинсы осень 2011

джинсы осень 2011

Новые тренды в женской джинсовой моде осень 2011

В 2011 году многие дизайнеры не на шутку увлеклись джинсовой модой. И на показах осень 2011 можно было видеть настоящие шедевры их денима.

Джинсы осень 2011 – супер-узкие

Neil Barrett. Соблазнительные джинсы-скинни этой осенью станут еще более узкими. Модный бренд представил сексуальные байкерские джинсы черного цвета с завышенной талией и стильными металлическими молниями.

Helmut Lang. В монохромной коллекции дизайнеров джинсы-слимы из стрейч-денима напоминали леггинсы. Многие модели были скроены из узких клиньев, и создавалось впечатление, что сшивались они прямо на ногах манекенщиц.

Diesel Black Gold. Бренд предлагает ставшую уже привычной модель узких брюк с заниженной талией. Черные джинсы в обтяжку представлены на осеннем модном показе в Нью-Йорке. Подобную модель можно было увидеть также в новой коллекции Moschino.

Джинсы осень 2011 – варенки

Варенки нельзя назвать открытием этого года. Такая тема уже прослеживалась в коллекциях некоторых дизайнеров на протяжении нескольких последних сезонов. Джинсы-варенки в 2011 году — настоящий must-have сезона.

Кроме традиционного голубого вареного денима этой осенью будут популярны серые, черные и кирпичного цвета брюки. Самые модные варенки можно будет найти в интересных коллекциях Twenty8Twelve, Diesel Black Gol.

Джинсы осень 2011 – принты

Деним с принтами украсил подиум в последних модных показах.

Balmain. На Парижской неделе моды дизайнеры показали темно-серые джинсы-слимы, украшенные барочным орнаментом и довольно дорогой фактурой. Нужно отметить, что в сочетании с золотыми пиратскими камзолами они смотрелись просто фантастически.

Dolce&Gabbana. Дизайнеры всерьез задумались о предстоящей осени. В их коллекции D&G – 2011 были показаны забавные джинсы, которые были украшены скандинавскими орнаментами.

Proenza Schouler. На Нью-Йоркской неделе моды кутюрье отличились прогрессивными взглядами, продемонстрировав необычные джинсы с высокой талией, украшенные абстрактными графичными принтами.

Джинсы осень 2011 – металлик

Похоже, что скромность в осеннем сезоне не в почете. Must-have сезона осень 2011 стали сверкающие джинсы с оригинальной фактурой металлик.

Balmain. Дизайнеры представили самые роскошные джинсы в 2011 году в своей новой коллекции.

Blumarine. Известный бренд также порадовал нас сверкающими серебряными слимами.

Isabel Marant. И этот модельер не смогла устоять перед соблазнительной темой диско-80-х. Ее осеннюю коллекцию украшают колоритные капри синего цвета металлик.

Вам не придется скучать в новом сезоне, благо, модные дизайнеры прилагают все усилия для этого!

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации