Главная / Кулинария / Эротическая кухня или полезные афродизиаки

Эротическая кухня или полезные афродизиаки

Эротическая кухня или полезные афродизиаки в еде

Когда ваша сексуальная жизнь становится монотонной, необходимо что-то изменить, ну так, для разнообразия. И так как образ жизни напрямую зависит от того, что мы употребляем в пищу, давайте начнем с нашей кухни.

Все мы не раз слышали о продуктах – афродизиаках. Афродизиак в переводе означает «любовное наслаждение». Такие продукты повышают потенцию, желание и гоняют гормоны в нашей крови. Следует понимать, что такой вкусный, жареный кусочек мяса вряд ли позволит вашему ужину или обеду продлиться дальше. Вернее дальше, конечно же, все продлиться, но скорее всего во сне. А вот для того, чтоб не только мечтать, но и воплощать все в реальность стоит употреблять такую еду:

Морепродукты

Мало того, что они полезны, так еще они и очень эротичны. Они содержат в себе большое количество полезных веществ, которые не только повысят половое влечение, но и укрепят здоровье. Кстати Казанова соблазнил первую девушку именно при помощи устрицы!

Авокадо

Говорят, что авокадо повышает либидо. Но возбуждающе оно действует лишь на мужчин, поэтому салатик из авокадо на ужин самое то.

Орехи

Орехи относятся к продуктам, которые хорошо насыщают организм, но не дают ощущения тяжести, поэтому не забудьте присыпать салатик сверху орешками. Лишняя энергия для любовных утех не помешает.

Шоколад

Шоколад способен возбудить женщин. Его запах заставляет проснуться очень многие гормоны. Поэтому не забудьте присыпать десерт шоколадом.

Алкоголь

Мы знаем, что на качество и продолжительность сексуальных игр алкоголь влияет напрямую. Поэтому не стоит заставлять стол алкоголем, но бокал мартини или стаканчик хорошего виски только зарядит вас нужным количеством адреналина.

Специи

Специи считаются важными афродизиаками, но не все люди любят их. Если вы не знаете вкусовых пристрастий партнера и боитесь испортить блюдо, не добавляйте их. Но на стол обязательно поставьте тарелочку, на которую разложите натуральные специи. Поверьте, их аромат сделает свое дело!

И не забывайте, ужин должен быть легким и хорошо усвояемым для организма. Сама сервировка стола, также должна быть особенной. Примените свечи, расположите блюда в каком-то особенном порядке, достаньте самую красивую посуду! И, конечно же, не забудьте о себе. Сделайте себя особенной не только для своего мужчины, но и в первую очередь для себя! Сделайте именно свой вечер неповторимый!

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации