Главная / Мода / Узкие джинсы зима 2011-2012 — это модно и сексуально

Узкие джинсы зима 2011-2012 — это модно и сексуально

Узкие джинсы - сезон осень зима 2011 – 2012

Сезон осень зима 2011 – 2012 модно – узкие джинсы или скинни. С чем модно носить и сочетать узкие джинсы?

Узкие джинсы или скинни стали популярным и востребованным нарядом большей части прекрасной половины человечества.

Женщины разных возрастов полюбили скинни за их невероятную сексуальность, удобство и возможность сочетать с разными по стилю вещами. С помощью этих джинсов можно экспериментировать с любым образом и стилем от вычурного гламурного до повседневного стиля. Однако существует ряд ограничений, которые могут не только испортить образ, но и выявить некоторые недостатки.

Узкие джинсы, с чем носить и сочетать

Обладательницам длинных и стройных ног рекомендуется носить скинни зауженные к низу — это придаст образу женственности и изящества. Удлиненный верха именно туника, кардиган станут хорошими дополнениями к узким джинсам в зимний период.

Модные узкие джинсы хорошо сочетаются с короткими кожаными и стегаными куртками, приталенными короткими жакетами, кардиганами и свитерами и строгими классическими пальто. Объемный шарф и сумка станут прекрасным дополнением.

Что касается обуви, то модно носить скинны под высокий каблук, каблук-шпильку, высокие сапоги и ботфорты, а также с обувью на сплошной подошве (балетки, угги).

Сочетание узких джинсов с разными стилями

Узкие джинсы хорошо сочетаются практически со всеми модными трендами этого года. Все зависит от фантазии и умения тонко подчеркивать различные стили и образы.

Например: сочетая вещи, декорированные кружевными элементами с узкими джинсами можно получить образ, который будет сочетать в себе дерзость, сексуальность и романтизм.

Для приверженцев классики идеальным будет сочетание черных узких джинсов с белой блузкой, свитером или кардиганом. Для придания образу яркости и красок можно подобрать яркий аксессуар: шарф, ремень, объемную сумку, очки, перчатки.

Со светлыми скинни хорошо сочетаются вещи ярких и насыщенных цветов – синего, бордового, коричневого, бирюзового. Для скиннов ярких цветов лучше всего подобрать верх сдержанных тонов.

Модные узкие джинсы сезона осень – зима 2011 – 2012

В новом зимнем сезоне узкие джинсы также популярны, как и в прошлом, но в моду вернулись классические цвета – синий, черный, серый, голубой. Для стильных и сексуальных женщин дизайнеры вернули в моду кожаные скинни, но в моде только черные кожаные узкие джинсы. Для любительниц яркого и гламурного образа предложены модные узкие джинсы золотого, серебряного, черного цветов с эффектом металлик.

Стоит знать об узких джинсах

Сразу стоит заметить, что ботинки по типу «армейских», кроссовки в любой модификации и вьетнамки абсолютно не сочетаются с узкими джинсами.

Сильно потертые узкие джинсы выявляют недостатки фигуры, а при сочетании таких джинсов с различными вещами следует избегать визуального деления фигуры до талии и ниже талии. Такая градация вместо эффекта удлинения наоборот сделает визуально ноги короче.

Особо удручает тот факт, что постоянное ношение узких джинсов, по мнению врачей вредно для женского организма. Длительное ношение скиннов нарушает нормальное кровообращение и сдавливает нервные окончания, что приводит к отекам и возникновению неприятных болевых ощущений в ногах. Частое ношение узких джинсов может явиться одним из факторов возникновения молочницы. А если джинсы изготовлены с добавлением синтетических материалов, то длительное ношение еще больше навредит организму.

Однако не следует сразу сбрасывать со счетов любимые джинсы. Компромисс всегда есть, как вариант можно чередовать обтягивающий стиль одежды с более свободным стилем.

Дизайнер Natalia Soloid для сайта «f-Journal.Ru»

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации