Главная / Мода / Стильные вещи для отдыха на море

Стильные вещи для отдыха на море

Стильные вещи для отдыха на море

Стильные вещи для отдыха на море или то, что должно быть в чемодане модной и стильной девушки

Каждая девушка, собираясь на курорт, желает выглядеть модно и стильно. Для многих представительниц прекрасной половины комплектация универсального багажа становится непростой делемой. С одной стороны хочется выглядеть самой модной и стильной, а с другой стороны на отдыхе хочется практичных и универсальных вещей.

На самом же деле ответ довольно прост, так как  современная мода давно определила универсальный набор вещей для морского отдыха. Эти вещи давным-давно стали эталоном стиля и хорошего вкуса выбирая их на любом морском курорте, любая девушка будет иметь успех.

Туника – это универсальная вещь, без которой не обойтись на летнем отдыхе. Универсальность данной вещи неоспорима, так как тунику можно надеть и на пляж, как самостоятельную одежду, так и дополнить ей брюки либо шорты используя в качестве блузы. Стоить заметить, что стильными и модными считаются туники, выполненные из натурального шифона ярких и сочных расцветок либо расшитые на восточный манер. Выбирая такие модели можно не беспокоиться о престиже даже на самом элитном курорте.

Сарафан длинною в пол из тонкого шифона или натурального шелка станет решением многих проблем на отдыхе. Комбинируя такую модель с обувью без каблука, соломенной шляпой и объемной сумкой создается прекрасный и стильный ансамбль для городских прогулок и походов на пляж. Хотя всего лишь дополнив такой сарафан босоножками на каблуке, клатчем и колье без труда формируется женственный вечерний ансамбль.

Вещи из денима, а именно шорты и брюки, то без чего не обойтись на летнем отдыхе. Джинсовая одежда на отдыхе всегда актуальна за свою практичность и демократичность. Джинсовые шорты актуально смотрятся как в городе, так и в ночном клубе. Джинсы станут прекрасным решением, как для солнечного дня, так и для непогоды.

Коктельное платье длиною в колено — это вещь, которая просто необходима девушке на курорте, претендующей на внимание мужчин. Стоит заметить, что лучше всего отдать предпочтение модели из благородной ткани и где центром является не богатый декор из страз, вышивки или бусин, а сложность кроя либо причудливо уложенные драпировки. Почему именно такая модель? Эта модель будет органично смотреться в городском образе, если девушка захочет выглядеть привлекательно и неординарно, но также прекрасно дополнит вечерний образ для похода в ресторан либо в ночной клуб.

Летний плащ станет прекрасным дополнением для любой из вышеперечисленной одежды. Плащ, выполненный из шелка  стильное дополнение для жаркого летнего дня, а также практичный атрибут для непогоды в летний период.

Укомплектовывая чемодан, можно ограничиться минимальным набором вещей для отдыха, но при этом выглядеть модно и наслаждаться практичностью, а также восхищать окружающих стильным и современным образом.

Модельер Natalia Soloid для сайта «f-Journal.Ru»

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации