Главная / Мода / «Sonia Bogner» — красивые вещи для города

«Sonia Bogner» — красивые вещи для города

Sonia Bogner

Марка «Sonia Bogner» выпускает удобную и элегантную одежду для города. Подробно о новой коллекции и возникновении марки

Иногда в жизни обстоятельства меняются так же стремительно как осенняя погода. Быть готовым ко всему – значит на все 100% быть уверенной в себе. Качество и комфорт одежды зачастую играет важную роль в мироощущении человека в условиях современного мегаполиса. Именно для комфортной жизни в ритме современного города создает практичную и утонченную одежду торговая марка Sonia Bogner.

Философия бренда Sonia Bogner

Главная философия бренда — динамичность, жизнерадостность, шик. Именно для таких же энергичных, жизнерадостных и утонченных женщин как она сама, дизайнер Соня Богнер создает свои вещи. Соня отлично чувствует модные тенденции и современный ритм жизни, сочетая свою жизненную позицию с современной классикой, она создает очаровательные и чувственные вещи для города. Любая коллекция этой торговой марки предлагает комфортную одежду бизнес – класса, которая также превосходно подойдет для любого повода. Такая одежда позволяет женщине всегда выглядеть превосходно.

Все решил счастливый случай или из истории марки «Sonia Bogner»

Торговая марка «Sonia Bogner» была основана в 1980 году как одна из линий известного спортивного бренда «Bogner». Основательницей этой линии является жена владельца, а по совместительству и главный дизайнер бренда «Bogner» – Соня Богнер.

Соня Богнер (Рибейро) родилась 5 августа 1950 г. В Бразилии в городе Рио-де-Жанейро. После окончания школы она переезжает к своей сестре актрисе Флоринде Болкан в Рим. С 1972года работает продавцом в салоне модельера Валентино. В этом бутике и произошла ее встреча с Марией Богнер, являющейся в то время владелицей торговой марки «Bogner». Мария была очарованна стильностью и харизматичным темпераментом Сони и предлагает работу манекенщицы для каталога коллекции BOGNER Sport.

Работая над коллекцией, Соня знакомится с сыном Марии Вильгельмом знаменитым горнолыжником и каскадером. Спустя шесть месяцев состоялась свадьба Сони и Вилли в часовне дворца Мюльфельд. Сразу после свадьбы Соня втягивается в семейный бизнес, сначала работает продавцом в доме BOGNER в Мюнхене, затем личным ассистентом Марии Богнер — дизайнера коллекции.

В 1973 г. Соня с мужем переезжает в США и открывает дочернюю компанию «Bogner of America», а с 1979 г. начинает выпускать женские коллекции под своим именем. Соня вносит в доселе доминирующий спортивный характер стиля BOGNER уместный шик городской современности.

Коллекция «Sonia Bogner» осень – зима 2011 – 2012

Коллекция женской одежды осень – зима 2011 – 2012 от Sonia Bogner представлены изящные притягательные модели подчеркивающие силуэт выполненные в стиле «Casual». Все модели органично комбинируются как с деловым стилем, так и со спортивными вещами. В коллекции представлены средней длины платья «А» — образного силуэта с высокой талией и широкими складами на юбке. Комплекты, состоящие из платья и короткого приталенного жакета цвета «хаки». Также широко представлены стеганные длинные куртки с меховым воротником и изящные короткие пальто ярких цветов. В коллекции представлены оригинальные юбки из шерсти и стильные вязаные кофты.

Дизайнер Natalia Soloid для сайта «f-Journal.Ru»

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации