Главная / Праздники / Новый Год / Новый Год 2012 / Что подарить мужу на Новый год 2012?

Что подарить мужу на Новый год 2012?

Подарок мужу на Новый год 2012 – что подарить любимому мужчине?

Подарок мужу на Новый год 2012 – что подарить любимому мужчине?

Символ наступающего года – Черный Водяной Дракон — существо мифическое, неординарное, яркое.

Дракон любит блеск, роскошь, поэтому банальных подарков быть не должно. Если у вас пока никаких идей не появилось, возможно, вам пригодятся наши подсказки на тему новогодних презентов. Для начала попробуем отойти  от стереотипов – галстуков, носков, носовых платков, лосьонов и бритвенных станков. Будем выбирать для мужа замечательный и необычный подарок, такой, который его действительно обрадует в Новый год 2012.

Что подарить мужу на Новый год 2012 – выбираем практичный подарок

Практичный подарок может быть и необычным – почему нет?

Например – шелковое мужское кимоно с вышитым на нем Черным Драконом. Или дорогое нижнее белье с такой же символикой. Вообще, на Новый год 2012 – год Черного Дракона – актуальны любые подарки с изображением этого мифического существа, тогда, по восточной традиции, Дракон будет покровителем вашего любимого мужчины на протяжении всего года.

Если муж любит хороший кофе – подарите ему кофемашину или кофеварку, а к ней – упаковку хорошего кофе и пару чашечек с символикой наступающего года.

Муж как-то проговорился, что пора бы обновить мобильный телефон? Подберите последнюю модель, красиво упакуйте, прикрепите к коробке маленького Дракончика – и можете не сомневаться – муж будет в восторге от такого подарка!

Что подарить мужу на Новый год 2012 – выбираем имиджевый подарок

В категорию новогодних имиджевых подарков входит все, что будет работать на имидж вашего любимого мужчины.

Дорогая парфюмерия (ведь вы знаете пристрастия мужа – не так ли?), кожаный портфель, запонки, ручка, зажигалка, оригинальная пепельница. На эти мелочи, которые стоят приличных денег, мужчины редко обращают внимание, но именно они выгодно подчеркивают респектабельность и стиль. Как дополнение к подарку можете заказать настольный календарь с вашими фотографиями, на котором будут отмечены даты, важные для вашей семьи. С таким календарем муж точно не оставит без внимания дни рождения родственников и не забудет об очередной годовщине свадьбы.

Что подарить мужу на Новый год – идеи для недорогих и оригинальных подарков

Случается и так, что Новый год приходится встречать в режиме жесткой экономии, и при всем желании вы не можете купить любимому дорогой подарок.

Не унывайте! Ведь важно не только что подарить, но и как это сделать. Купите бутылку шампанского или вина, пива, на сканере распечатайте фотографию любимого и задекорируйте бутылку. Вложений практически никаких, но какой эффектный и замечательный будет подарок!

Купите несколько недорогих сувениров – брелок для ключей, пивную кружку, диск с фильмом и прочие приятные мелочи. Подарки спрячьте в разных местах, а под елку положите открытки-подсказки с забавным описанием подарков и карту поиска. Удовольствие будет огромным и от подарков, и от процесса поиска!

Не забывайте и о милых подарках, сделанных своими руками. Свяжите теплый пушистый шарф, носки, варежки. Можно вышить картинку и оформить ее в рамочку – пусть муж любуется вашим рукоделием. Свяжите забавного Дракончика или сплетите техникой макраме небольшой сувенирчик – для такой вещицы найдется место и дома, и на рабочем столе.

И наконец — устройте праздничный ужин. Даже если нет деликатесов – достаньте парадный сервиз, серебро, хрусталь – главное — не чем накормить, а как это сделать. Не забывайте, что без праздничной атмосферы и вашей улыбки даже самый дорогой подарок вряд ли обрадует вашу половинку. Улыбайтесь, говорите весь вечер мужу комплименты – ведь совсем не важно, за что хвалить, можно и просто за то, что он есть на свете!

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации