Главная / Мода / Модные кожаные юбки зима 2011 – 2012

Модные кожаные юбки зима 2011 – 2012

кожаные юбки зима 2011 2012

Модные кожаные юбки сезона зима 2011 – 2012 привносят в образ свободу и раскрепощенность

Как показывают многочисленные опросы мужчин — кожаные юбки самая сексуальная вещь в гардеробе женщины

Женщина в кожаной юбке ассоциируется с природной красотой и сексуальностью. Такая женщина не терпит навязанных обществом запретов и выглядит более свободно и раскрепощено.

Может быть, поэтому кожаные юбки столь любимы дизайнерами и практически никогда не выходят из моды. В зимнем сезоне 2011 – 2012 кожаная юбка на пике популярности и представлена почти во всех коллекциях известных дизайнеров и Домов мод. Безусловными фаворитами сезона стали юбки, выполненные из кожи экзотических животных. Следует заметить, что кожаная юбка это не только красиво, но и практично в холодный период года.

Что касается фасонов представленных моделей, то здесь нет определенных критериев и правил

В моде строгие и лаконичные модели, кожаные юбки со складами, узкие обтягивающие юбки, кожаные юбки с клиньями и т.д. Среди силуэтов трендовым считается – прямой расклешенный книзу силуэт. Модная длинна мини либо миди, хотя в коллекциях некоторых дизайнеров встречаются кожаные юбки длиною макси. Мега популярны кожаные юбки инкрустированные стразами, металлическими украшениями, а также юбки, декорированные кожаными вставками-клиньями. Модные кожаные юбки сезона зима 2011 – 2012 – это модели, декорированные металлическими либо деревянными пуговицами, шнурками и кистями.

Модные кожаные юбки сезона зима 2011 – 2012 выполненные в черном цвете, шоколадном, белом, бежевом, рыжем, коричневом цветах, а также в цвете металлик

Самыми популярными в зимнем сезоне стали кожаные юбки ярких и насыщенных цветов красный, бирюзовый, желтый, синий и фиолетовый фавориты сезона. Женщина, одетая в яркую кожаную юбку смотрится элегантно, роскошно и экстравагантно, а черная кожаная юбка привносит в образ дерзость, сексуальность и агрессивность.

Сочетать модные кожаные юбки сезона зима 2011 – 2012 длиной миди лучше всего с белой шелковой блузой и туфлями-лодочками на высоком каблуке. Кожаные юбки длиною мини лучше всего сочетать с теплыми свитерами мелкой вязки и батильонами на шнуровке. Очень модно в новом сезоне сочетать черную короткую кожаную юбку с приталенным шерстяным жакетом бежевого цвета.

Следует заметить, при выборе кожаной юбки необходимо помнить, что для такой одежды очень важен эффект облегания и если талия довольно широкая от кожаной юбки рекомендуется отказаться. Это значит, что кожаная юбка должна выгодно подчеркивать только тот безупречный участок тела, иначе эффект будет обратным. Обладательницам тонкой талии и округлых бедер прекрасно подойдут узкие кожаные юбки, зауженные к низу. Женщинам хрупким с узкими бедрами следует выбирать модные кожаные юбки сезона зима 2011 – 2012 А- образного силуэта или кожаную юбку – годе. Кожаные юбки в складу прекрасно скроют не желательную полноту и проблемные места в районе бедер.

Модные кожаные юбки сезона зима 2011 – 2012 станут прекрасным выбором для стильных и раскрепощенных женщин, которые желают привнести в свой образ дерзости и сексуальности.

Дизайнер одежды Natalia Soloid для сайта «f-Journal.Ru»

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации