Главная / Здоровье / Что такое фен-шуй и как он помогает человеку

Что такое фен-шуй и как он помогает человеку

фен-шуй

Что изучает фен-шуй и каким образом помогает человеку

С каждым из нас было что-то подобное, когда в первый раз входишь в чью-то квартиру, и сразу понимаешь, хочется ли тебе дальше находиться здесь или возникает желание побыстрее уйти отсюда. Часто люди не заостряют внимание на таких ощущениях, но, оказывается, что так дает о себе знать нам интуиция. Она улавливает гораздо больше, чем видит наш глаз. Только на интуитивном уровне человек способен чувствовать энергии и их течение в пространстве. А ведь именно эти энергии формируют весь окружающий нас мир!

Что такое фен-шуй?

Наука фен-шуй и объясняет нам то, о чем говорит интуиция. И делает она это четко и точно, придерживаясь законов, которые проверялись и выводились на практике в течение сотен и тысяч лет.

Поговорим об этом подробнее. Главной отправной точкой в фен-шуй является энергия человека (его личная энергетическая карта), которую он получает в момент рождения. Она подробно описывает энергии года, месяца и дня, царящие в это время в природе. Энергии наделяют человека определенными способностями, чертами характера и склонностями. Каждый из нас неповторим и уникален именно из-за того, что может обладать совершенно индивидуальным набором энергетик. Такой набор помогает человеку стать успешным в жизни, или, напротив, делает его неудачливым.

Человек и его энергия

Человек находится в постоянной, неразрывной энергетической связи со всем, что его окружает. Это взаимодействие очевидно, ведь и все, что окружает человека, и он сам находятся в непрерывной связи. Самое замечательное здесь то, что мир вокруг человека, так же, как и самого человека, можно описать в виде одинаковых базовых энергий. По этому принципу и действует фен-шуй и именно в этом его уникальность!

Возможности фен-шуй

Специалист по фен-шуй может построить личную энергетическую карту человека, проанализировать ее. После этого становится ясно, какие именно энергетики необходимы человеку, чтобы стать более сильным и более успешным. Рассматривая человека, как единство с окружающим миром, есть возможность определить, что нужно привнести в окружающее пространство, чтобы человек стал более совершенным. Вот здесь и начинается самое поразительное!

Поразительное воздействие

Когда окружающее человека пространство настроено под его энергетику, и когда оно питает его изнутри, происходят удивительные изменения. Человек меняется как физически (проходят болезни, появляются новые силы), так и духовно (появляется спокойствие и ощущение внутреннего счастья). Налаживается взаимодействие человека с внешним миром, и многие его мечты становятся реальностью.

Очень важно, что эти изменения произойдут тем скорее, чем более точно человек будет выполнять все данные ему рекомендации.

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации