Главная / Праздники / Новый Год / Что подарить девушке на Новый год 2012

Что подарить девушке на Новый год 2012

Что подарить девушке на Новый год 2012

Какой подарок выбрать девушке или подруге на Новый год 2012?

Выбор подарка для любимой девушки на Новый год 2012 – не только приятная, но и сложная задача.

Если вы знаете, о чем мечтает ваша девушка, то осталось только найти в магазинах предмет желания, если нет – устраивайтесь поудобнее и читайте нашу статью. Можно конечно и самому поразмыслить на счет подарка, но по своей природе мужчины менее романтичны, поэтому придумывать и выбирать подарок нужно учитывая женскую психологию. Итак, что любят девушки? Какой подарок выбрать для подруги на Новый год 2012?

Что подарить девушке на Новый год 2012?

Выбираем украшения

Кто поспорит, что ювелирные украшения – это подарок на все времена?

Тем более, что наступающий 2012 год – год Дракона, который очень любит драгоценности – ведь не зря же во всех легендах именно драконы охраняли сокровища. Так почему бы не подарить девушке браслет, колечко или подвеску? Только будьте внимательны с выбором. Если вы встречаетесь недавно, и отношения еще не упрочились, отличным подарком будут серебряные ювелирные украшения. Золото, и тем более платину с драгоценными камнями дарить принято как подтверждение серьезности ваших намерений относительно дальнейшей совместной жизни. И еще – по колечкам, цепочкам, подвескам вздыхает далеко не каждая девушка. Если вы не заметили страсти вашей любимой к украшениям, возможно, стоит задуматься о другом подарке.

Полезные подарки

Полезным и универсальным подарком будет подарочный сертификат.

Это может быть что угодно – модный бутик, поездка в лимузине по ночному городу или мастер-класс для двоих по проведению чайной церемонии, по приготовлению кофе, суши.

С косметикой и парфюмерией будьте осторожны! Безупречным и полезным подарок будет только если вы заранее выведаете какие запахи нравятся вашей девушке.  Если не знаете какие духи или косметику она предпочитает –  лучше приобретите подарочный сертификат в парфюмерный бутик. Это будет отличный подарок, как и сертификат в спа-салон – ведь целый день, проведенный в спа, поднимет настроение любой девушке!

Если ваша девушка обожает всякие женские штучки, подарите ей чехол для телефона, украшенный стразами. Можно подарить интересный брелок в виде дракончика, красивую флешку, оригинальный блокнотик, ежедневник. Всегда будет кстати действительно красивая фоторамочка – с блестками, аппликацией, подставкой для полочки или для стола.

Если ваши отношения уже практически перешли в стадию семейных, присмотрите теплые, домашние подарки. Например – красивый плед, покрывало, диванную подушку. Будет отлично, если вы найдете эти вещи с изображением Дракона, который покровительствует наступающему 2012 году. Согласитесь, это намного удачнее, чем стандартный набор «шампанское + конфеты + цветы».

Романтичные подарки

Не стоит думать, что если подарок не относится к категории «серьезных», значимых – это не Новогодний подарок.

Не забывайте, что у каждой девушки тоже есть свой список, по которому она покупает подарки родным и близким, и поэтому практически никогда не позволяет себе милых безделушек, которые так хочется купить перед праздником! Например – те же конфеты «Раффаэлло» в красивой коробочке или хороший шоколад в необычной упаковке. Кстати – коробочки с мишками, бантиками, розочками и яркие, блестящие шкатулочки – это тайная страсть любой девушки. Они всегда нужны, и обязательно найдется чем их наполнить!

Девушки с удовольствием примут в качестве новогоднего подарка мыло ручной работы – это абсолютно беспроигрышный вариант. Только не забудьте про красивую упаковку! От красивой чашки для чая, маленькой подушечки, подарочного набора шоколадных конфет в эксклюзивной упаковке, мягкой игрушки, статуэтки в виде дракончика девушки тоже не откажутся.

В общем, выводы сделать нетрудно – подарок для любимой девушки на Новый год 2012 может быть каким угодно – полезным, романтичным, дорогим или нет, но выбирать его нужно с душой.

И еще совет – подарок не должен быть скучным, Дракон – жизнелюбивый, активный, и подарком его нужно задобрить, чтобы наступающий 2012 год был счастливым и для вас, и для вашей любимой!

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации