Главная / Мода / Модный тренд весны 2012 – сумка мешок

Модный тренд весны 2012 – сумка мешок

сумка мешок весна 2012

Модный тренд весны 2012 – сумка мешок

Объемная сумка–мешок стала трендом сезона весна 2012, отодвинув на задний план элегантные клатчи и кожаные маленькие сумочки. Такие сумки встречаются во многих коллекциях известных домов мод, а модели выполнены как в пастельных тонах, так и из яркой кожи смелых и сочных оттенков.

Сумка–мешок прекрасное дополнение к стилю «casual», так как она объемна и вместительна, что делает ее практичной и полезной для деятельных женщин. Стоит сказать, что любительницам классического стиля стоит воздержаться от этой популярной модели весны 2012, так как такое дополнение нарушит элегантность делового ансамбля. Всем женщинам любящим активный образ жизни и предпочитающим спортивный стиль лучшей и стильной спутницы просто не найти.

сумка мешок весна 2012 фотосумка мешок весна 2012 фотосумка мешок весна 2012 фотосумка мешок весна 2012 фотосумка мешок весна 2012 фотосумка мешок весна 2012 фотосумка мешок весна 2012 фото

Единственное, что стоит заметить, что женщинам хрупким и небольшим стоит воздержаться от слишком больших и объемных сумок – мешков, так как нелепо смотрится, когда сумка в разы больше чем ее обладательница.

Дизайнер одежды Natalia Soloid для сайта «f-Journal.Ru»

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации