Главная / Туризм / Париж / Диснейленд в Париже

Диснейленд в Париже

Диснейленд в Париже

Диснейленд в Париже — фото, описание, как добраться, стоимость билетов, аттракционы

Диснейленд в Париже — это море ярких красок и незабываемых впечатлений. Побывав здесь однажды, вы захотите приехать сюда снова. Настоящая сказка с любимыми героями, чудесными замками и удивительными представлениями доступна для вас в любое время года.

Все о Диснейленде в Париже

Где находится Диснейленд?

Располагается парк аттракционов в калифорнийском Анахайме. Точный адрес: рядом с Chessy, Marne La Vallee, France. Наиболее точную информацию вы можете получить на официальном сайте Парижского Диснейленда: www.disneylandparis.ru

Билеты в Диснейленд

У Вас есть возможность приобрести билет непосредственно в кассах парка. Но лучше не тратить драгоценное время на невероятную очередь, а купить билет в любом другом месте. Это можно сделать на Елисейских полях и в магазинах сети «Fnac». По билету вы можете кататься на всех аттракционах, без каких-либо ограничений. Помимо этого купить входной билет можно на сайте Диснейленда.

Стоимость входа: 61 Евро для взрослых и 55 Евро для детей до 12 лет.

Как добраться до Диснейленда?

Самый простой вариант – метро. Вам понадобится красная ветка, направление которой называется Marne-la-Vallee. Если вы покупаете билет в кассе, скажите, что Вам нужен именно RER и Disneyland Paris.

Если вы решили поехать в Диснейленд на автомобиле, нужно следовать по автомагистрали A4.

Добраться до парка можно и на автобусе, которые отправляются из аэропортов Орли и Шарль-де-Голь по расписанию каждые 45 минут.

Станции метро в Париже, с которых очень удобно попасть на ветку Marne-la-Vallee:

  1. Chatelet Les Halles
  2. Gare de Lyon
  3. Charles de Gaulle Etoile

В парк лучше отправляться ранним утром. Так вы сможете провести целый день в мире увлекательной мультипликации.

Когда лучше всего поехать в Парижский Диснейленд?

Ездить летом в Диснейленд не рекомендуется. В это время здесь очень много туристов, да и к тому же погода слишком жаркая – маленьким детям будет не комфортно. Но если у Вас нет выбора, и вы решили посетить Диснейленд летом, выбирайте будний день.

Самое лучше время для посещения парка – это весна и осень. Зимой Диснейленд работает, но погодные условия могут вызвать некоторые неудобства.

С июля по август парк работает с 9.00 утра до 23.00 часов вечера, а все остальное время – с 10.00 до 18.00 в будние дни, и с 10.00 до 20.00 часов по выходным.

Аттракционы Диснейленда

Всего в Диснейленде насчитывается более разнообразных 50 аттракционов, которые на протяжении всего дня радуют детей и их родителей.

Самые популярные аттракционы:

  1. Дом с приведениями
  2. Индиана Джонс и Храм опасности
  3. Питер Пэн
  4. Белоснежка и семь гномов
  5. Космическая гора.

Парижский Диснейленд — фото

Диснейленд в ПарижеДиснейленд в ПарижеДиснейленд в ПарижеДиснейленд в ПарижеДиснейленд в ПарижеДиснейленд в ПарижеДиснейленд в ПарижеДиснейленд в ПарижеДиснейленд в ПарижеДиснейленд в ПарижеДиснейленд в ПарижеДиснейленд в ПарижеДиснейленд в ПарижеДиснейленд в ПарижеДиснейленд в ПарижеДиснейленд в ПарижеДиснейленд в ПарижеДиснейленд в ПарижеДиснейленд в ПарижеДиснейленд в ПарижеДиснейленд в ПарижеДиснейленд в ПарижеДиснейленд в ПарижеДиснейленд в ПарижеДиснейленд в ПарижеДиснейленд в ПарижеДиснейленд в ПарижеДиснейленд в ПарижеДиснейленд в ПарижеДиснейленд в ПарижеДиснейленд в ПарижеДиснейленд в ПарижеДиснейленд в ПарижеДиснейленд в ПарижеДиснейленд в ПарижеДиснейленд в ПарижеДиснейленд в ПарижеДиснейленд в ПарижеДиснейленд в ПарижеДиснейленд в ПарижеДиснейленд в ПарижеДиснейленд в ПарижеДиснейленд в ПарижеДиснейленд в ПарижеДиснейленд в ПарижеДиснейленд в ПарижеДиснейленд в ПарижеДиснейленд в ПарижеДиснейленд в ПарижеДиснейленд в ПарижеДиснейленд в ПарижеДиснейленд в ПарижеДиснейленд в ПарижеДиснейленд в ПарижеДиснейленд в Париже

Диснейленд в Париже — это настоящее приключение не только для детей, но и взрослых.

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации