Главная / Отношения / Как не провалить первое свидание

Как не провалить первое свидание

первое свидание

Первое свидание… Тревога, волнение, страх, нервное напряжение и невероятный стресс – главные спутники этого события

Каждая девушка мечтает об этом дне, но и боится его ничуть не меньше, ведь хочется «не ударить в грязь лицом», произвести хорошее впечатление на молодого человека, влюбиться в него и влюбить его в себя. В глубине души она уже начинает строить планы на будущее, в которых он и она вместе, мечтает о свадьбе и о том, как они будут растить своих детей. Но прежде чем все это произойдет, нужно сделать так, чтобы первое свидание прошло «без сучка и задоринки», и молодой человек понял, что перед ним девушка его мечты, его судьба и любовь на всю жизнь.

10 «НЕ» на первом свидании

1. НЕ опаздывать. Конечно, можно слегка задержаться, но не более, чем на 10-15 минут, иначе ваш возлюбленный, заскучав от ожидания, может переключиться на другой, более доступный, объект.

2. НЕ откровенничать. Женщина должна быть загадкой для мужчины, только так можно рассчитывать на второе, третье и последующие свидания. Раскрыв вашу тайну, мужчина мгновенно теряет всякий интерес к вашей персоне.

3. НЕ выходите за рамки приличия. Это касается не только одежды и макияжа, но и тем для разговора. Спрашивать у мужчины на первом свидании о размере его зарплаты, наличии у него квартиры и машины и о его предпочтениях в сексе, не только не этично, но и критично для ваших будущих отношений.

4. НЕ перебивать мужчину. Беседу нужно поддерживать, вставляя, где нужно свои комментарии, и, высказывая свое мнение.

5. НЕ прячьте взгляд. Смотрите уверенно в глаза своего собеседника, не нервничайте и не ерзайте. Такое поведение может натолкнуть вашего спутника на мысли о том, что вы либо закомплексованы, либо с ним самим что-то не так.

6. НЕ увлекайтесь выпивкой. Лишний глоток горячительного может поставить под сомнение вашу порядочность и сделать первое свидание последним.

7. НЕ флиртовать с другими. Ни в коем случае не обращать внимания на других мужчин, даже если вы встретили своего одноклассника или друга. Ваш спутник может не правильно понять двусмысленные фразы и взгляды, брошенные ненароком в сторону своих, пока еще, соперников.

8. НЕ показывать свой интерес. Сделайте вид, что вас не очень-то и интересует персона вашего спутника, но и не отстраняйтесь слишком, иначе вы рискуете задеть его самолюбие, и рассчитывать на продолжение отношений вам не придется.

9. НЕ выглядите доступной и дешевой. В женщине, как уже говорилось выше, должна быть тайна. Оденьте милое и скромное платье, сделайте легкий макияж и ведите себя сдержанно и спокойно. Развязное поведение, ярко накрашенное лицо и одежда с явным отсутствием вкуса и яркими принтами не только не добавит в ваш образ загадочности, а напротив оттолкнет мужчину.

10. НЕ будьте как все. Ваш спутник наверняка уже побывал на куче скучных и неинтересных свиданий, похожих друг на друга, как близнецы. Постарайтесь сделать ваше свидание ярким и необычным. Для этого многого не нужно: улыбайтесь, шутите, играйте, ведь каждая женщина – это актриса и кому, как не ей лучше всего известно, что мужчин привлекают интересные собеседницы с легким и веселым характером.

Конечно, каждый мужчина индивидуален, поэтому эти советы в некоторых случаях могут претерпевать некоторые изменения. Кто-то любит говорить сам, а кто-то предпочитает слушать, для кого-то не важна внешность, а важен внутренний мир. Однако основные правила всегда остаются одними и теми же. Не болтайте без остановки, говорите на интересные для вашего спутника темы, а не о том, как вы с подругами ходили по магазинам в поиске подходящих туфель или сумки, не отстраняйтесь, проявляйте интерес к словам своего мужчины.

Продемонстрируйте себя с лучшей стороны и докажите, что именно вы достойны стать его верной подругой по жизни, любящей женой и отличной матерью для его детей.

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации