Главная / Мода / Свадебные платья: мода 2011 года

Свадебные платья: мода 2011 года

Свадебные платья 2011

Кусочки натурального белого меха, лебяжий пух и максимальная длина свадебного платья сегодня на пике популярности

Первым шагом после назначения даты свадьбы, для невесты является поиск свадебного наряда. Каждая девушка желает быть неотразимой и выбрать платье, максимально соответствующее ее вкусу. Стоит подойти к выбору очень серьезно, не жалея времени и средств, чтобы на свадьбе ощутить себя настоящей принцессой.

Безусловно, нужно учитывать тенденции в моде, а также недостатки и достоинства вашей фигуры, чтобы выбранный наряд прекрасно подчеркивал все прелести вашей фигуры.

Прошедшие показы свадебной моды четко определили стиль свадебных платьев в этом году.

Новый хит это максимальная длина. Короткие свадебные платья достаточно долго были в моде, но на смену им пришли максимально длинные платья. Особенно актуально будет смотреться отделка на платье в виде лебяжьего пуха или кусочков белого меха.

Для тех, кто желает подчеркнуть достоинства своих длинных и стройных ножек, модельеры разработали фасоны подвенечных платьев с различными глубокими вырезами, которые могут располагаться в различных, подчас неожиданных местах.

Безоговорочным фаворитом и самым популярным фасоном признан фасон «Рыбка», а так же на пике популярности находятся платья в греческом стиле.

Корсетные платья занимают лидирующее положение, их необычный фасон, дополненный пышной юбкой, считается самым беспроигрышным вариантом практически для любой невесты.

Что касается новинок, применяемых для украшения подвенечных платьев, то лидирующее положение занимают кристаллы Swarovski.

Особое внимание модельеры уделили зоне декольте и украшению спинки. Всевозможные переплетения лент, корсеты, украшенные полудрагоценными камнями.

Не оставили без внимания и юбку. Декором для пышных и длинных подвенечных платьев стали всевозможные рюши, сборки, атласные ленты, воланы, тюли и даже искусственные цветы.

Так же на большинстве свадебных нарядов можно увидеть вышивку.

Глядя на модели из всей коллекции, можно заметить, что мода на яркие цвета ещё не наступила. Платья белых, нежно-розовых, телесных цветов всё ещё остаются в моде, очень актуальны персиковый и айвовый цвета.

Чаще всего невесты выбирают серебристый отблеск на своём наряде, нежели золотистый. Он намного лучше сочетается с пастельными оттенками. Металлическим оттенком украшают как платье, так и некоторые его части.

Из многочисленных моделей, и каждая невеста сможет выбрать роскошный свадебный наряд, который будет максимально соответствовать ее вкусу и особенностям фигуры, а также сделает ее неповторимой невестой.

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации