Главная / Красота / Новогодний маникюр 2012

Новогодний маникюр 2012

новогодний маникюр 2012

Новогодний маникюр 2012 — варианты от дизайнеров и стилистов

Если вы уже выбрали, в чем встречать Новый год 2012, тогда самое время подумать о стильном новогоднем маникюре.

Он обязательно должен быть праздничным, а не повседневным – ведь наступающий год – год Дракона, который любит блеск, шик, яркие краски, сияние драгоценных камней. Но это не значит, что ногти нужно непременно украсить стразами, блестками  – дизайнеры считают, что новогодний маникюр 2012 может быть самым разным. Учитывая, что Новый год – праздник веселый, сказочный, мастера маникюра советуют отдавать предпочтение не очень серьезным композициям, лучше выбрать что-то тематическое или сезонный нейл-арт.

Новогодний маникюр 2012 – выбираем цвет

Выбирая модный новогодний маникюр 2012 можно остановиться на самых разных цветовых решениях, однако бесспорные лидеры — это серебро и золото, все оттенки синего, зеленого, красного, черного.

Ногти можно сделать однотонными или с рисунком, украсить блесками, фольгой, стразами, бусинками. Наиболее актуальны забавные композиции – красивые снежинки, домики под снегом, снеговички, елочные игрушки, яркий маникюр с тематическим зимним рисунком. Но не забывайте главное правило – базовое покрытие, да и рисунок, общий стиль маникюра должен сочетаться с вашим нарядом, а выбранный наряд – с вашим настроением.

Черный лак на ногтях выглядит элегантно и стильно. Если вы не мыслите ногти без рисунка, то можно добавить серебро или золото  – получится действительно роскошный маникюр. При условии, конечно, что выполнен он будет безукоризненно.

Выбирая красный цвет, будьте готовы оказаться в центре внимания. Этот цвет подойдет тем, кто уверен в себе, имеет внутреннюю силу, любит шумные компании, веселье, успех.

Синие и зеленоватые оттенки – более спокойные, они тоже идеально подойдут для создания новогоднего маникюра 2012. Рисунки на ногтях, выполненные в этих тонах, будут выглядеть очень привлекательно.

Несомненные фавориты новогоднего праздника – золото, серебро, бронза. Но будьте осторожны с блеском! Если вы выбрали блестящий наряд, то маникюр должен быть в спокойных тонах, иначе получится перебор.

Новогодний маникюр 2012 – необычные дизайнерские решения

Яркий новогодний маникюр 2012. Покройте ногти основой, а затем прозрачным лаком – тогда они будут лучше блестеть и переливаться. Когда прозрачный лак подсохнет, нанесите яркий лак, а чтобы создать неповторимый дизайн, используйте стразы, камни, голограммы. Можно сделать маникюр и в черно-белых тонах (например – диагональ), но к такому маникюру обязательным дополнением должны стать небольшие стразы. Очень эффектно будет смотреться маникюр в синих тонах с эффектом припорошенного снега. Для этого по краям ногтя нужно пройтись лаком белого цвета, а на самом ногте нарисовать белую снежинку или золотые, серебряные звездочки или оставить ноготь однотонным.

Французский новогодний маникюр. Классический маникюр можно разнообразить блестками, стразами, нанести на ногти рисунок в виде снежинок, елочек и прочей новогодней символики. Если вы хотите освоить создание рисунка на ногтях, то обязательно приобретите специальные тоненькие кисточки – без них аккуратного рисунка не получится. Не умеете рисовать? Не беда! Есть специальные наклейки – выбирайте подходящий рисунок, пинцетом снимите их и наклейте на приведенные в порядок ногти. Слегка прижмите и покройте ногтевую пластину прозрачным лаком.

Космический маникюр. Лаком черного цвета нарисуйте три волнистые линии. Нижний и верхний участок заполните красным лаком с перламутром. На средней линии нарисуйте узор в виде продолговатых планет, для рисунка выбирайте акриловую краску розового цвета. Затем лаком с серебристыми блестками прорисуйте верхнюю и нижнюю линию и покройте ногти блестящим лаком.

Бриллиантовый блеск. Лаком бордового цвета нарисуйте три волнистые вертикальные линии. Когда подсохнут, прорисуйте их лаком с блестками. Покройте блестящим лаком и по вертикальным блестящим линиям выложите стразы. Закрепите рисунок прозрачным лаком.

Вот такие советы по созданию маникюра на Новый год 2012 дают дизайнеры. Надеемся, что вы найдете подходящий для себя вариант новогоднего маникюра, и встретите праздник во всем блеске!

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации